Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Екатеринбург

Тарелочки

Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

суп неудобно есть из такой тарелочки мне кажется

0
24.02.2024
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Екатеринбург

ЯнеСлишкомЛюблю, почему?)

спокойно кормлю,потом рукой есть остальное

0
24.02.2024
Москва

Любопытно, что за палочка из творога такая? Это сами вы делаете или покупная?

0
24.02.2024
Мама двоих (3 года, 8 месяцев) Екатеринбург

Марина, Сама делала) Рецепт в телеграмме есть под фото с тарелочками

или по #рецепты

https://t.me/Sashkin_kanal/90
или вот если откроет

0
24.02.2024
Самоприкорм/тарелочки Тарелочки 9 месяцев

Похожие записи