Про специи⤵️
✏️Специи можно предлагать с начала прикорма(6ти месяцев)
Лично я начала знакомить Оливию с приправами около 7,5 месяцев,когда она попробовала большинство продуктов и начала знакомство с кусочками.
📍Добавляла в блюда перец,сушеный чеснок,паприку,сушеный укроп/петрушку.
С 9 месяцев куркума,корица,лавровый лист.
В год и 3 недели начала чуть подсаливать еду ,но солю не каждое блюдо,я уже привыкла есть без соли,так что просто забываю про неё😂
Сахар добавляю в шарлотку,творожную запеканку - пол чайной или 1 чайную ложку,зависит от количества теста.Примерно на форму 16-22см
#проЛиву
#прикорм
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Екатеринбург