Войти
Мама троих (15 лет, 6 лет, 4 месяца) Москва

Будни..

Мама двоих (9 лет, 16 лет) Москва

я все хочу сфотографировать, как моя старшая дома будни проводит...
фарш из игрушек по всем комнатам.

0
05.12.2016
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Вечером у меня тоже фарш)..Вот волнуюсь полно мелочи у нее...сейчас ползать начнем...и Аня будет все есть....я по седею)

0
05.12.2016
Мама двоих (9 лет, 16 лет) Москва

и у нас!

0
05.12.2016
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Надо как то заняться психологическими беседами...хотя не представляю как..она обожает какие то бусинки..у нас ящик игрушек из киндеров...)

0
05.12.2016
Мама двоих (9 лет, 16 лет) Москва

как сговорились! тоже самое!
это еще мелкое лего..

0
05.12.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

У нас игрушки практически убраны все, заставляю Аню убирать, а вот шерсть от собаки это жесть! 2 дня не убрал сяк, все будет в шерсти ((( ползать начнёт все в рот. переживаю

0
06.12.2016
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

У нас кошачья шерсть..но кухню я мою ежедневно...иногда и по 2 раза...муж уже ругается..что я там все тру...потому что у него на кухне тоже вагон барахла...я вот их приучила что то что на полу...могу выкинуть))...и по моему иногда лишнее выкидываю))

0
06.12.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

мы когда жили в однушке втроем и кот, такая благодать была. за 5 минут можно было пол вымыть, а теперь у меня полчаса занимает((( чем больше пространство, тем больше бардака))))))))))))))

0
07.12.2016
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Пространство это хорошо)))!

0
07.12.2016
Мама двоих (8 лет, 22 года)

Ах, Светочка, какая куколка у тебя есть! Цем цем вас!!!

Светуля, беспорядок должен быть обязательно, иначе на пенсии вспомнить будет не о чем!

(у меня с одной девчонкой было такое... ни в сказке сказать, ни пером описать, жили в однушке. сейчас скучаю , жуть. Но моя дама и до сих пор не убирает, думаю это наследственное )))) я собственно не чистюля)

0
06.12.2016
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Я злая мама, заставляю все на ночь убирать))...Антоша до сих пор не убирает..А Маша более менее молодец)

0
06.12.2016
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

У нас та же ерунда. Пока я вчера убиралась в прихожей, две разбойницы разгромили спальню.)

0
06.12.2016
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Это так всегда)..Ну зато Маша у меня дождалась благодарного зрителя который смотрит ак она играет...дальше думаю будет лучше с этим..лишь бы что не съела Аня у нее...У вас кстати Маргарита не хватает мелкие игрушки старшей в рот?..Волнуюсь прям)

0
06.12.2016
Мама троих (25 лет, 16 лет, 10 лет) Владимир

Еще как хватает. Особенно любит пластилин и резиночки для браслетов. 2-3 раза съедала.

0
06.12.2016
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Дааа..резиночки у нас много где)

0
06.12.2016
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

А мне кажется у вас еще чисто)

0
05.12.2016
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

это Маши не было дома и я убралась..просто прохода нет почти даже в убранном состоянии..С Машей сложнее...А вообще я что то злая стала..заставляю ее убираться каждый день вечером...)

Антон уже ест в своей комнате)..он не помещается...

0
05.12.2016
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

А в зале не играют?

0
05.12.2016
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Мы в двушке живем....зал он и спальня..играют еще как.. там игрушек полно..я еще на балкон половину пока убрала....но когда я на кухне всем надо туда)

0
05.12.2016
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Абезь

Ну это все так. Где мама там и дети с игрушками

0
06.12.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 5 лет) Орел

Покажу тебе склад аниного барахла на кухне. остальное в порядке . но и кухня у меня 10 метров

0
06.12.2016
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

У нас примерно такой же объем барахла на кухне..только выглядит не так прилично))..в старой тумбе на которой телевизор...

0
06.12.2016
Мама девочки (26 лет) Москва

Рабочая обстановка))

0
05.12.2016
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Да уж..2 раза споткнулась уже))..и кота с его мисками надо на потолок))

0
05.12.2016
Школа.. Молочная кухня..)

Похожие записи