Первое отделение длилось 2 40...дети устали, выступали аж 23 не считая блока дорогомиловского училища, которое засунули первым...но выступили..) хорошо что не во 2 отделение попали))



Первое отделение длилось 2 40...дети устали, выступали аж 23 не считая блока дорогомиловского училища, которое засунули первым...но выступили..) хорошо что не во 2 отделение попали))



А что за номер? У нас назывался колыбельная любви) все никак видео не выложу, а у вас есть видео?
У нас все проще)) танец называется по барабану))
Не могу с телефона ссылкой, если не откроется, напиши, отправлю с компа)
ждать самое тяжелое. у нас в этот раз полтора часа до выступления разминка и потом три споловиной до награждения гуляли.
Да уж..3 часа ожиданий, причем без родителей)..Она еще заблудилась после танца)..их вели через черные ходы в аудиторию,(детей артистов в зал не пускают) она зазевалась..а дежурная мама и не заметила..я когда дежурила каждые 5 минут их считала...а тут неразбериха была полная..а Маша не сориентировалась...
испугалась? мы своих оставили и убежали подарки тренеру с хореографом собирать, но у нас потеряться особо не где, правла свою потом сильно отругала. сказала прежде чем уйти, что б она выступления следующего разряда посмотрела, а она послушалась бабушку нашей нижней девочки и пошла есть печеньки. не как не могу отучить слушать других взрослых там где это идет в разрез с моей просьбой.
Испугалась, поревела)Моя такая же...даже загадочнее, я ей сказала следить за другими детьми, следить за дежурной, но она глазами хлопает обычно и мечтает)..я еще в зале заметила, что она зазевалась, последняя со сцены уползала))..Смотрю некоторые девочки такие самосточтельные а 6 лет...Маша нет...и воспитательница ее любит и носится в саду...дома с мамой за ручку...
А в этом центре долбанутая администрация, мам не пускают за кулисы, со сцены в зал не пускают, надо через черные ходы обходить, а дети с 3 лет выступают, я всю жизнь дежурной была, концерт наверное впервые нормально смотрела. А если ты дежурный в зал не попасть)
сложно у Вас все. да моя то самостоятельная. просто видишь, ей та бабушка сказала пошли кушать печеньки потом посмотрите ( бесит она меня, у самой ребенок не хочет занимается и других сбивает), а моя видишь воспитана так что со взрослыми не спорят. вместо того что б блин сказать сидите и смотрите программу которую Вам учить следующей. но там вообще своеобразные и бабушка и девочка и родители. хочу что б девочку убрали из состава.
она блин знает, что и я и мама среднейдевочки против еды грязными руками. да и блин им нужно смотреть, что б понимать к чему готовится. но там бабушка на вопрос, будет ли Аня ходить на следующий год. ответила: нехочет заставим. девочке 11 лет блин. она не хочет, ей не интересно. а там взрослые разряды и работы много прелстоит
А ты видио не выставляла?, интересно так глянуть, я фотки в контакте видела...круто так)
неа, у меня с камеры весит много, есть с экрана компа переснято ( бабушке отправляла) могу в ветсап кинуть, но там без звука и качество хуже.
Кинь посмотрю, напишу тел в личку, а я в ютьюб заливаю, надо только время найти, потом ссылку бабушкам даю)..
Зажигательный танец!!! Класс!
По барабану - это классно!!!
)))
А на что снимала?
В одной руке телефон в другой камера дедушкина...потом каким то овцам приспичило выйти из зала посреди танца...я поражаюсь массовому бескультурию))..пока они протискивались пухлыми попами.....кусочек пришлось вырезать..там заметно в первой части...
На камеру хорошо вышло)
я все время думаю, как здорово,ч то третья у вас девочка! Ну такая Маша очаровашка, что вам надо не две, а пять девочек родить.
Молодцы, выступили. Фотки классные)
Спасибо, я бы и родила)))..но что то слишком тяжко такие дела даются)))