Смотрим с Машей Синюю Птицу совместного производства СССР и США за 75 год. В детстве я очень любила это кино..показывали только его редко. НЕ помню были ли в 80 годы песни на Английском)??..Но кино очень классное, Маша сидит зачарованная и улыбается, а я аж всплакнула когда дети к бабушке с дедушкой пришли)
Надо посмотреть идет ли спектакль!