




Кто то и так выезжал))





Какие молодцы!!! В каком районе ходили на Бессмертный полк? Или это был один на Москву?
Один на Москву,вдоль Тверской,коллона растянулась когда ее собирали от Тверской с самого начала примерно и ушла дальше чем метро Динамо). Люди шли и по 8 часов( медленно)).мы от Тверской 2 часа шли,пока с красной площади не вышли.
Да,на деда и на папу). И Маша в общем тоже больше на них,чем на меня)) и судя по фоткам старший и на прадеда похож))
Я очень люблю замечать *породу* в людях. Когда приемственность поколений и все дела. Это трогает.
Какие вы молодцы!!! Смотрела по телевизору бессмертный полк в Москве.
Боже как я люблю на 9 мая эту полевую кашу. Не знаю, что они туда добовляют, голоса она не такая. А у них из котла мммм просто.