Войти
Мама троих (17 лет, 7 лет, 1 год) Москва

9 мая!

Мама девочки (15 лет) Москва

Молодцы!! надо на следующий год тоже пойти

0
13.05.2018
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Давайте,не пожалеете!

0
13.05.2018
Мама девочки (15 лет) Москва

надо компанию найти только, а то муж работает 9 мая

0
13.05.2018
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Присоединяйтесь, мы наверное еще пойдем))

0
13.05.2018
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Какие молодцы!!! В каком районе ходили на Бессмертный полк? Или это был один на Москву?

0
10.05.2018
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Один на Москву,вдоль Тверской,коллона растянулась когда ее собирали от Тверской с самого начала примерно и ушла дальше чем метро Динамо). Люди шли и по 8 часов( медленно)).мы от Тверской 2 часа шли,пока с красной площади не вышли.

0
10.05.2018
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Ну да, цель то пройти по красной площади))(. 8 часов мощно конечно. Да и 2 тоже... молодцы вы!!! Ощутили подъем духа?)

0
11.05.2018
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Ощутили))))!

0
11.05.2018
Москва

Мне кажется, или старший на деда похож?

0
09.05.2018
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Да,на деда и на папу). И Маша в общем тоже больше на них,чем на меня)) и судя по фоткам старший и на прадеда похож))

0
09.05.2018
Москва

Я очень люблю замечать *породу* в людях. Когда приемственность поколений и все дела. Это трогает.

0
09.05.2018
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Челябинск

Какие вы молодцы!!! Смотрела по телевизору бессмертный полк в Москве.

Боже как я люблю на 9 мая эту полевую кашу. Не знаю, что они туда добовляют, голоса она не такая. А у них из котла мммм просто.

0
21.05.2018
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Очень вкусная правда)))

0
22.05.2018
Москва

вы даже за кашей постояли?)

0
09.05.2018
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Мы ее так наелись). Гиганская порция. В очереди минут 30 дедушка стоял..

0
09.05.2018
Питер Горшок

Похожие записи