Войти
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Новая жизнь))

Ксю Ксю
Дочь, 7 лет 9 месяцев Красноярск

Больше 20ти лет хожу в очках, привыкла, но это конечно создает определенные неудобства. Линзы не ношу, не могу вытерпеть когда мне в глаза что то пихают, я даже замуж выходила в очках :)))

Об операции мечтаю, но решиться не могу, это очень страшно для меня, эх....., если б можно было под наркозом это сделать....

0
08.10.2020
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Воот я тоже боялась..а то бы раньше решилась. В общем то не страшно совсем. Я помню как сестре делали давно. Сначала один глаз потом второй. Месяц не напрягать зрение, ещё даже не лазером. А сейчас уж очень на потоке,как к стоматологу оказалось. Но все равно страшновато.

На самом деле очень очень быстро. Так что подумайте)

0
09.10.2020
Наталья
Мария, 15 лет 9 месяцевАлександр, 13 лет 6 месяцев Москва

Поздравляю!) И тоже интересно что, где, почем?)

0
08.10.2020
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!!!

Клиника микрохирургии глаза газпромовская. Там три операции мы выбрали за 76 тыс,она средняя по цене как раз. Суперласик.

Вечером планирую за младшей за рулем)

0
08.10.2020
Наталья
Мария, 15 лет 9 месяцевАлександр, 13 лет 6 месяцев Москва

Спасибо) Надо подумать. Может накопить 🤔 Так то я с очками уже срослась)

0
08.10.2020
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

А я прям с очками не дружила никогда)

А линзы стали подводить.

0
08.10.2020
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Явки пароли?)

и сколько было минусов?

ну и мои поздравления само собой!)

0
08.10.2020
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!!!

Было минус 7,5..

У сына минус 4,5 еще и с астигматизмом.

Прооперировалась в микрохирургии глаза газпромовском на Новочеркмушкинской. 76 тыс оба глаза. Знаю у Федорова дороже,но больше нигде не сравнивала. Мне эта клиника еще близко от дома. А я прям загорелась быстро)

0
08.10.2020
Kelly2309
Анюта, 15 лет 7 месяцевМиша, 22 года 7 месяцев Москва

Поздравляю!!!

У меня подруга так и не может решиться. Хотя ее муж сделал и доволен.

0
09.10.2020
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!!

Наверное если бы я дальше носила линзы без проблем,тоже бы не решилась..а тут прям была в безвыходной ситуации.

0
09.10.2020
Евгения
Александра, 14 лет 8 месяцевАндрей, 10 лет Москва

Обалдеть! Поздравляю! Это большой шаг!! У меня небольшой минус, но чую к старости будет худе🙈 а сыну сколько? Не страшно было ему делать?

0
09.10.2020
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!!

Ему было наверное страшнее чем мне,он впечатлительный)

Но я подумала что это то полезное что я могу дать ему для будущей жизни,потом он сам не скоро накопит. Ему 19.

Мои родители вот когда то сестре сделали,а мне нет( сначала я была маленькая для операции потом стало слишком дорого для моей мамы.) Так что сын был в приоритете))

0
09.10.2020
Танек
Алена, 13 лет 2 месяца Москва

Света, молодцы! Очень рада за вас, что все прошло удачно и ваши глаза красивы и без очков и "глаз и как у орла!" В очках, правда.. и неудобно, и не всегда красит..

0
08.10.2020
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!!)

У меня в очках голова постоянно болела,еще со школы. Прям что то не мое..

0
08.10.2020
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

У меня минус три с с половиной, ну и бесит ужасно очки носить. Линзы не хочется, хотя может надо 🙈

тоже хочу прооперировать, но боюсь что опять испортится 😞

0
08.10.2020
ЕС
Москва

Свет, а расскажи, где, сколько стоит? Сдавали ли какие то анализы до?

0
08.10.2020
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 11 месяцев Москва

Ниже клинику написала. Газпромовская. Близко как раз к нам)

Вчера мы прошли диагностику,все смотрели, давление,сетчатку полтора часа на разных аппаратах. 3800 диагностика.

Сегодня утром уже операция. Кровь не брали.

0
08.10.2020

Светочка, Поздравляем вас с сыночком! Это ж какими смельчаками надо быть. Очень рада за вас. Теперь ваши путешествия будут еще краше )

0
08.10.2020
Ростов Великий-Вологда-Кириллов-Ярославль. Зубная история

Похожие записи