Войти
Мария
Генчик, 13 лет 4 месяцаЕсения, 9 лет 2 месяца Москва

Укусила оса(((

Юлия
Роберт, 13 лет 2 месяцаАдам, 10 лет 3 месяца Москва

Ой у нас мес назад тоже только в пальчик ужалила, ребенка как затрясло, даже не знаю как муж понял и сразу достал жало но капризничал весь день на руках, ну и фенистилом тоже помазали, дня 3 был красный и опухший

0
11.08.2014
Мария
Генчик, 13 лет 4 месяцаЕсения, 9 лет 2 месяца Москва

А у нас прям под козырьком дома у крыльца, осы сделали гнездо. Сто раз папе нашему говорила потравить их. Вот только после инцидента занялся их истреблением. 

Я смотрела ему головку, вроде небольшая шишечка. Пока не беспокоит.

0
11.08.2014
Мария
Генчик, 13 лет 4 месяцаЕсения, 9 лет 2 месяца Москва

Юля, а вы территориально около м.Первомайская живете?

0
11.08.2014
Юлия
Роберт, 13 лет 2 месяцаАдам, 10 лет 3 месяца Москва
Да, но сейчас все в разъездах, а вы?
0
11.08.2014
Мария
Генчик, 13 лет 4 месяцаЕсения, 9 лет 2 месяца Москва

Мы на 15 парковой)))

0
11.08.2014
Юлия
Роберт, 13 лет 2 месяцаАдам, 10 лет 3 месяца Москва

У меня сестра на 15 парковой, 28, и прописаны мы там же, хорошо знаю эти места)))) 

0
11.08.2014
Мария
Генчик, 13 лет 4 месяцаЕсения, 9 лет 2 месяца Москва

Вот как здорово!))) а то у меня знакомых там мало. Может как нибудь встретились бы. Правда мы в Москве редко бываем, чаще в деревне.

0
11.08.2014
Юлия
Роберт, 13 лет 2 месяцаАдам, 10 лет 3 месяца Москва

Да я только "ЗА")))) мы тоже пока не планируем в Москву, но как приедем, дам знать

0
11.08.2014
Мария
Генчик, 13 лет 4 месяцаЕсения, 9 лет 2 месяца Москва

Хорошо) договорились 

0
12.08.2014

luchshe vsego sodu s vodichkoi sdelaite i prikladyvaite i vzroslym i detyam kak rukoi snimaet i bol i krasnotu

0
12.08.2014
Мария
Генчик, 13 лет 4 месяцаЕсения, 9 лет 2 месяца Москва

Спасибо большое за совет, возьму на заметку... )

0
12.08.2014

Кусочек сахара надо было сразу приложить. А вообще отёк обычно с утра следующего дня образуется(((

0
11.08.2014
Мария
Генчик, 13 лет 4 месяцаЕсения, 9 лет 2 месяца Москва

Спасибо за информацию, завтра утром посмотрим. Надеюсь, что все обойдется...

0
11.08.2014
помажьте фенистилам или псило-бальзамом, снимет отек и неприятные ощущения немножко. нас тоже этим летом куснули)
0
11.08.2014
Мария
Генчик, 13 лет 4 месяцаЕсения, 9 лет 2 месяца Москва

Спасибо, сейчас помажу.

0
11.08.2014
Галчонок
Артём, 15 лет 8 месяцевДарья, 13 лет 2 месяцаМира, 1 год 8 месяцев Краснодар

Если жало удаляли, то это была не оса, а пчела, а они еще больнее кусают( Оса укусила и дальше живет спокойно, а плеча теряет жало с частью органов и погибает

0
12.08.2014
Побывали у папы на ферме)

Похожие записи