Войти
Мама мальчика (4 месяца) Санкт-Петербург

Первые попытки сесть...

Мама мальчика (13 лет) Можайск

У нас тоже так...переворачиваться совсем не хочет..а вот посидеть за милую душу...правда я немного переживаю...ранова то как- то

0
28.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Я тоже переживаю, что еще большая нагрузка

0
28.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Можайск
Главное не запрещать и не поощрять.детки сами знают что могут.дети вообще сейчас развитые очень
0
28.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Белгород

У нас так же, на днях были родственники и показали малышу, что можно сидеть, ходить, стоять на ножках, после их ухода сынок даже сидеть не хочет, если берешь его за ручки, ему надо сразу встать теперь, даже сидеть нехочет. И также сам пытается тянуть голову вперед и руками опирается, пытаясь сесть, а переворачиваться еще не умеет.

0
28.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

0
28.01.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет) Клин

У нас тож так начал делать, когда и четырех не было. Бабушка была в шоке. И в кресле-качалке все время пыжится.

0
28.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Прикольно...

0
28.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Калуга

у нас тоже самое,на подушку кладу садится,в колеске садится,хотя мы тоже перевороты еще с трудом осваиваем,только идин бок,и обратно с живота на спину ни ни,правда ползем назад по немногу.

0
28.01.2013
Нам сегодня исполнилось 4 месяца!!!!!!! 4,5 месяца и вторая прививка, и про первый прикорм

Похожие записи