Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Санкт-Петербург

ВСЕХ С ПЕРВЫМ ДНЕМ ВЕСНЫ!!!! И наше приключение с брокколи...

Мама девочки (13 лет) Екатеринбург

С ПЕРВЫМ ДНЁМ ВЕСНЫ ВАС, ДЕВОЧКИ-МАМУЛИЧКИ!)))))))))))))))) А у нас в ближайших магазинах кабачковый дефицит, ни пюре, ни в замороженном виде нет))) дала брокколи-мучал животик и запор... поэтому пока прекратила)) думаю на выходных найти где-нибудь этот несчастный кабачок и в понедельник начать с него)))

0
01.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Я тоже еле нашла ... молодой кабачок )) как там написано было - молочный )))) Везде ярко зеленые кабачки какие-то....Взяла один маленький молочный на пробу ))) Ну у нас от первой полложечки этого "вкусного" брокколи, не болел слава Богу живот, зато аж два раза в туалет сходил ))))

0
01.03.2013
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург

а я чего-то побаиваюсь сейчас свежие кабачки брать, вроде же как не сезон для них, наверное напичканные кАкой))))

0
01.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Ну в баночках тоже неизвестно какие кабачки были использованы...Конечно лучше свои, никто не спорит....

0
01.03.2013
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург

аха, как страшно жить!)) ну эти, баночные хоть на словах гарантию какую никакую дают

0
01.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Вот именно только на словах)))Я вот сегодня видела бабушку продающую кабачок ))) Наверное свой огород ))) надо спросить завтра

0
01.03.2013
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург

ну это хорошо, что у Вас такие бабульки имеются)))

0
01.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

0
01.03.2013
Мама девочки (13 лет) Саратов

А у нас полно бабулек, которые тоже продают овощи и фрукты со своего огорода. Проблема только в том, что эти огороды находятся в черте города, нередко прямо у загруженных дорог. Есть одна знакомая, которая собирает яблочки с придорожного своего сада, отмывает от копоти и продает ведрами. Никому верить нельзя.

0
01.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

ААА вот кстати, тоже факт...Хотела яблочки у бабульки покупать....)))) Надо подумать теперь...НО просто на самом деле надо найти проверенную бабульку

0
01.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Геленджик

я знаю только одного ребенка который любил броколли,сейчас ему уже 2 года, и он вжизни не подойдет к нему  цв.капусту они едят более охотно))))) а мой так вообще обожает. А на счет погоды....мне так тяжело вставать по утрам, но когда я утром увидела солнышко....я так подскачила)))))))))))) акая погода...просто супер))))) С первым днем весны!!!!! Я Думаю эта весна будет незабываемой, ведь она первая у наших малышей)))))))))))

0
01.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

я тоже люблю цв капусту, надеюсь малыш тоже полюбит))))Скоро попробуем....а вы картошечку не пробовали? 

Вам хорошо!!!!! а у нас солнышка сегодня нет.....((((((((((( даже дождь со снегом!!!!!Ну надеюсь так будет недолго.....Ии весна будет и у нас....А весна точно будет незабываемой!!!!!!

0
01.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Геленджик

с картошкой мы на вы)))) мы ее не едим)))))))) вот ак вот....одну не едим, с броколи не едим, в овощах не едим, с тыквой не едим, едим только кур.грудка, картошка и еще какой нибудь овощ. И только с молоком. 

0
01.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

ОГО как вы много уже попробовали...даже мяско......А мы мяско планируем только к 7-8 месяцам начать

0
01.03.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Геленджик

мы к 8 месяцам планируем уже есть практически все, чтобы в год мы уже ели взрослую еду. 

0
01.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

0
01.03.2013
Мама троих (22 года, 13 лет, 11 лет) Стерлитамак

А у нас метель и сильный снегопад со вчерашнего вечера, и еще ощутимый морозец. Но все равно все друг друга с весной поздравляют )))))))

0
01.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Весна в душе у всех - а это главное

0
01.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Севастополь

Ни разу не покупала такое брокколи...не ужели так пахнет...Суп из нее вкусный получается...

Малышу можно через время снова предложить - думаю будет кушать=)

0
01.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

))) Купите и  посмотрите ))))) Не знаю мне она вообще не нравится..как то жарить пробовала, тоже как то не очень )))  а после этого баночного пюре...я прямо возненавидела ее.....Вот осадок остался и не могу больше покупать....Правда заморозила некоторое количество...думаю в ассорти пюре буду добавлять

0
01.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

привет . моему карапузу очень нравится каша из гречи . она такая безвкусная я варенье ложечку ложу и сладенькая бысро съедается . еще яблочный сок с мякотью ну очень любит

0
04.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Яблочный сок мы тоже очень любим....но кашки не знаю еще..... я разок пробовала детску гречневую кашу...такая бээээ...

0
04.03.2013
Мама девочки (13 лет) Саратов

У меня дочка с удовольствием ест пюре кабачковое, цветную капусту и брокколи. Но когда я дала попробовать 2 чайных ложечки грушевого пюре, то у нее весь день болел животик. Решили пока отложить грушу до лучших времен.

0
01.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Кабачок пока мы тоже нормально съелии.....завтра посмотрим любит он его или нет)))))))) Эх. может и правда груша пучит и слабит....Рискнем когда-нибудь)))))

0
01.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Ступино

Мы начинали с брокколи со старшим сыном. Из баночки, ел с удовольствием, хотя меня так же передергивало. Сейчас сыну почти 4 года и брокколи мы любим. Вот с дочкой, наверное, так не прокатит. Она как то к еде спокойна)

0
01.03.2013
Мама девочки (13 лет) Хабаровск
Груша крепит а не слабит)
0
01.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

А мне сказали слабит))))))

0
01.03.2013
Мама девочки (13 лет) Екатеринбург

видимо на всех по разному действует))) меня напрмер слабит)))

0
01.03.2013
Главная награда уходящего года!!!!!!!!! Кабачок и уже цветная капуста!

Похожие записи