Войти

ОБЖОРКА

Викуля
Тёмочка, 13 лет 9 месяцевДарина, 9 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

молодечик, хороший аппетит! а мы все меньше и меньше едим смесь, грамм по 60 съедает только. но я один раз в день даю прикорм-овощи и один раз фруктовое! Вот думаю, может чаще давать!? а нам невропатолог разрешила ходунки, говорит так как вы уже сидите -можно! но по чучуть! ну он в них максимум минут 10 в день сидит! 

0
10.04.2013
Лена
Андрюшка, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У нас по утрам кашки,в обед тыковка или яблоко, а на ужин брокколи,морковь,капуста,кабачок...У нас просто пальчики подогнуты во внутрь, не хочет разгибать...А вообще все врачи разные )))

0
10.04.2013
Викуля
Тёмочка, 13 лет 9 месяцевДарина, 9 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

а ну у нас так было, после массажа прошло! Нужно уже кашки попробывать!

0
10.04.2013
Елена
Михаил, 13 лет 9 месяцев Мурманск

Распробовал))

А с массажисткой я соглашусь по поводу ходунков! Я сама всегда была противницей их до того момента как ребенок начнет делать первые шаги, а потом по чуть-чуть сажать, хотя сама приобретать их не буду.

 

0
10.04.2013
Лена
Андрюшка, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ага)) А я бы купила ближе к году,если бы мне разрешили)))))) нооо не судьба...

0
10.04.2013

хорошо,что аппетит хороший)а я вот тоже против ходунков и прыгунков,мне тоже массажистка запретила)конечно это для многих удобнее,но здоровье ребенка дороже!!!

0
10.04.2013
Лена
Андрюшка, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Это точно, здоровье дороже!!!!!!!

0
10.04.2013
Марина
Диана, 23 года 2 месяцаВадим, 13 лет 8 месяцев Гомель

а мой вообще съедает по 300гр каши,и кажется ещё просит

а от ходунков и прыгунков я в этот раз сразу отказалась-лишние они,они больше подходят для родителей,чтобы занять ребёнка.

0
10.04.2013
Лена
Андрюшка, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Сегодня тоже каши навела много, все съел )))Растут )))

0
10.04.2013
Екатерина
Алёнка, 13 лет 9 месяцев Хабаровск
А прыгунки то чего нельзя вдруг?
0
10.04.2013
Лена
Андрюшка, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

НУ когда он прыгает, пальчики при этом поджимает ..вот поэтому и нельзя

0
10.04.2013
Екатерина
Алёнка, 13 лет 9 месяцев Хабаровск
А,ну есди только из за этого
0
10.04.2013
Вакцинация против гемофильной инфекции УРА! УРА! УРА! Мы поднялись на ножки...

Похожие записи