Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 1 месяц) Грозный

Один глазик опух

Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

какая заварка ? ты знаешь что в этой заварке ? и пыль и мусор , грудное молоко тоже не стерильно и капать его в глаз- прошлый век ... в роддоме альбуцид капают и ниче , а про левомицитиновые не знаю

0
10.11.2015
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

дала дейкъал йойла Ирса

0
10.11.2015
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Дел рез хийл!)

0
10.11.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный

Ща тыщу лайков наберешь))))

0
10.11.2015
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

я звезда)

0
10.11.2015
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

часто у малышей бывает непроходимость слезного канала
(почитай Комаровского на этот счет)

именно альбуцид, левомецитином или глаз. каплями тобрекс- массаж делать слезного канала, (это может быть не конъюнктивит) врач смотрела? или по телефону назначила

0
10.11.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Я заваривала зеленый чай, реально помогало, но для каждого промывания надо свежий заваривать, ну и при серьезных проблемах он скорее всего уже не поможет

0
11.11.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сыктывкар

У нас коньюктивит был. Окулист левомецитин назначала.

0
10.11.2015
Коротко о прививках (об их отрицательном действии) Взвесились,измерились

Похожие записи