Видимо от меня заразился,я тоже с легка опухшим хожу. Врач посоветовала левометицин..можно ли их грудничкам?? И что вы использовали??? Хотелось бы что то шадящее..заварка,грудное молоко может??
Мама четырех (от 10 лет до 21 год)
Грозный
какая заварка ? ты знаешь что в этой заварке ? и пыль и мусор , грудное молоко тоже не стерильно и капать его в глаз- прошлый век ... в роддоме альбуцид капают и ниче , а про левомицитиновые не знаю
0
10.11.2015
Ответить
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет)
Москва
дала дейкъал йойла Ирса 

0
10.11.2015
Ответить
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет)
Москва
часто у малышей бывает непроходимость слезного канала
(почитай Комаровского на этот счет)
именно альбуцид, левомецитином или глаз. каплями тобрекс- массаж делать слезного канала, (это может быть не конъюнктивит) врач смотрела? или по телефону назначила
0
10.11.2015
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)
Москва
Я заваривала зеленый чай, реально помогало, но для каждого промывания надо свежий заваривать, ну и при серьезных проблемах он скорее всего уже не поможет
0
11.11.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Сыктывкар
У нас коньюктивит был. Окулист левомецитин назначала.
0
10.11.2015
Ответить