5700 кг и 58 см в 1мес и 10 дней!) +1700 и 3 см)) растёмс))
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет)
Грозный
Ттт хорошо набрали! Молодцы!! Ты грудью кормишь? Мы тоже сегодня ходили))
0
12.11.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет)
Грозный
Мы на смешанном)) бутылку стараюсь меньше давать. Вы ск?? Я сама удивилась как он стока набрал,ттт,машаАллах
0
12.11.2015
Ответить
Мама троих (19 лет, 14 лет, 10 лет)
Грозный
Мы только на гв. Первые две три недели ночью один раз докармливала по 60 мл когда капризничала. Щас ттт молока хватает, спокойно засыпает.
0
13.11.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет)
Минск
Молодцы!Уже большие человеки!)Мы тоже на 3 см подросли и 1.9 кг)
0
12.11.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет)
Кемерово
молодцы, а мы 6500 и 60 см (нам тоже 1 месяц)
0
17.11.2015
Ответить
