В общем то закончили мы курс массажа, с электрофарезом и парафином. Через 2 мес повторн курс. Еще нам назначили подушку Фрейка. Ребенок нервничает в ней, неспокойный бывает. Интересно обязательно её носить? И еще. Понимаю, что проблема распространенная и вроде как лечится, но как говорится для собственного успокоения души, скажите пожалуйста у кого было подобное? Как лечили? И сколько курсов массажа было? Буду благодарна за ответы!
Мама двоих (2 года, 4 месяца), планирую беременность
Грозный