Счастье моё недолго длилось...без аллергии. Мелкого начало обсыпать. Причем какими то непонятными высушенными пятнами, и рядом с пятнами мелкая сыпь. И на всю спину. Вроде до сих пор нормально на всё реагировал и поэтому я никаких диет не соблюдала ( кушала всё подряд и что хочу ( а он видимо держался до последнего и в один день всё накопилось и вышло наружу ((( до врача никак не доедем ((( а пока даю Зиртек, но толку ноль (((
а не может быть это реакцией на стиральный порошок или моющее средство, которым вы стираете? у нас именно так и проявлялась аллергия, пока не сменили средство
0
20.11.2013
Ответить
такая же фигня... никак не соображу на что.. мы на ИВ , все голову уже сломала ((
0
21.11.2013
Ответить