Вес 7800. Кушаем мы грудь. В обед перед сном обычно давала смесь, теперь же мы заменили это на кормление кашей. Каша у нас Нутрилон-1ый прикорм называется. Воду особо не пьет, или не пьет вообще (и 1ый не пил). Давала попробовать банан, яблоко. Часто даю пососать горбушку, один раз откусил кусок, чуть не подавился, но проглотил))) к столу так тянется, прям дрожит бывает))) старшему я до года нормально кушать не давала, только грудь, думала я так хорошо ему делаю. С появлением 2го поняла, что дурью маялась. Ребенок должен начинать кушать, прикармливаться с 4х мес. И это не катастрофа))
Кстати старший у меня до сих пор норм не кушает, его накормить это целая процедура. Считаю моя вина. С детства как не давала нормально ему поесть, так и не кушает по человечески.