Вес 7кг. Рост 68 см. Все удивляются, что сынуля мой ооочень высокий. Наверно смешно, но я что то переживать стала)) у кого какой вес рост, поделитесь) при рождении 4кги 57 см
мы с 5 до 6 всего 300 гр набрали.тоже перестали.
оо!! мы нашли кого-то крупнее нас!!)) а щас сколько весите?
в 6 мес 11500,в 7 ещё не ходили!а вы??
нам тока 4 пока. были 9700!! рост 65, врач сказала пипец какие крупные, начинайте добавлять в меню кабачки, чтобы худеть!! а вы когда переворачиваться стали?
а нам ничего не говорил врач)а вы на гв?
ой,мес в 1,5.но и до этого единичные случаи были)
а вы ленитесь ещё??)
ну у нас и молочко!)хотя я 1й мес оочень мало кушала,но это не помешало.
а сколько родились?
Нам 11.11.13 будет 4 месяца, мой сына сейчас весит 8900, а рост 71 см... При этом он не выглядит полным, и кушает не так часто, у нас только гв.
мы тоже почти 7кг(6880кг) и рост 68см(длинный и худой,весь в папку),врачи удивляются куда растем,куда торопимся,у всех индивидуально,не смотрите на стандарты,все разные))
в 4 месяца был рост 68, вес 7420. думаю сейчас уже больше 70см - через 5 дней нам 5 мес. я не парюсь - у нас папа большой, и старший сын у нас тоже длинный.
Родились 3520, 54см. в 3 были 6200 и 64 см! Сейчас уже явно больше, хотя одежду носим на 62 и нам не мала, свободно еще! То ли так шьют, толи так мериют)
мы родились 3150 и 51 см, сейчас 7300 и 69 см... мы на гв, и ничуть меня это не пугает, нормальный здоровый улыбчивый ребенок))))
родились 52 см, 3770 гр. в 4 месяца были 67 см 8900.
Родились 3900, 57. Сейчас 4 месяца 7550, 68.
в 3 месяца был 7300 и 66 см, сейчас явно больше, в среду к врачу и узнаем