Войти
Мама двоих (2 года, 4 месяца), планирую беременность Грозный

4 мес

Мама мальчика (13 лет) Горловка

в 4 мес 10100 вес,рост тоже 68)


0
01.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Кривой Рог
Ого))) 
0
01.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Кривой Рог
мы 9))) Но уже перестали набирать) и тоже 68
0
01.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Горловка

мы с 5 до 6 всего 300 гр набрали.тоже перестали.


0
03.11.2013
Мама девочки (13 лет)

оо!! мы нашли кого-то крупнее нас!!)) а щас сколько весите?

0
03.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Горловка

в 6 мес 11500,в 7 ещё не ходили!а вы??


0
03.11.2013
Мама девочки (13 лет)

нам тока 4 пока. были 9700!! рост 65, врач сказала пипец какие крупные, начинайте добавлять в меню кабачки, чтобы худеть!! а вы когда переворачиваться стали?

0
03.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Горловка

а нам ничего не говорил врач)а вы на гв?

ой,мес в 1,5.но и до этого единичные случаи были)


0
03.11.2013
Мама девочки (13 лет)

да, на гв) ниче себе! молодцы!

0
03.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Горловка

а вы ленитесь ещё??)

ну у нас и молочко!)хотя я 1й мес оочень мало кушала,но это не помешало.

а сколько родились?


0
03.11.2013
Мама девочки (13 лет)

родились 3730 , но на 37 неделе) я 1 месяц вообще практически одну воду пила)  мы да, даже на бочок пока не поворачиваемся, поэтому врач и бьет тревогу

0
03.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Горловка
давайте в лс.
0
03.11.2013
Нижнекамск

Нам 11.11.13 будет 4 месяца, мой сына сейчас весит 8900, а рост 71 см... При этом он не выглядит полным, и кушает не так часто, у нас только гв. 

0
01.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Кривой Рог
мы в 4 мес 9кг 68 см
0
01.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

мы тоже почти 7кг(6880кг)  и рост 68см(длинный и худой,весь в папку),врачи удивляются куда растем,куда торопимся,у всех индивидуально,не смотрите на стандарты,все разные))


0
02.11.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Дубна

в 4 месяца был рост 68, вес 7420. думаю сейчас уже больше 70см - через 5 дней нам 5 мес. я не парюсь - у нас папа большой, и старший сын у нас тоже длинный.

0
02.11.2013
Мама девочки (12 лет)

Родились 3520, 54см. в 3 были 6200 и 64 см! Сейчас уже явно больше, хотя одежду носим на 62 и нам не мала, свободно еще! То ли так шьют, толи так мериют)

0
02.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
родились 3900, 55 см. Сейчас. 4 мес - 7200, 68 см, девочка. Но мы в папу пошли. я же сама ростом небольшим - 163, а папа 192)) Думаю переживать не стоит.
0
02.11.2013
Мама девочки (13 лет) Смоленск

мы родились 3150 и 51 см, сейчас 7300 и 69 см... мы на гв, и ничуть меня это не пугает, нормальный здоровый улыбчивый ребенок))))

0
01.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

родились 52 см, 3770 гр. в 4 месяца были 67 см 8900.

0
04.11.2013
Мама девочки (13 лет) Томск

Родились 53, 3380, в 4 мес 68, 6490

0
03.11.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

мы в 4 месяца были ростом 70 и весом 7660
0
03.11.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Родились 3900, 57. Сейчас 4 месяца 7550, 68.

0
02.11.2013
Мама троих (20 лет, 12 лет, 10 лет) Рига

в 3 месяца был 7300 и 66 см, сейчас явно больше, в среду к врачу и узнаем

0
01.11.2013
Мама девочки (13 лет) Каменск-Уральский
Вес при таком же росте 6 кг
0
02.11.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Миасс

64 см, 7200

0
01.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Кривой Рог
4 мес ровно 9 кг и 68 см 
0
01.11.2013
дисплазия обоих тазобедренных суставов без трёх дней 5 мес!!

Похожие записи