Kamila Мама двоих (2 года, 7 месяцев), планирую беременность Грозный 7,5 мес С положения лёжа сел сам!! Я офигела)))) и сидит себе))) и еще у нас уже 2 зубика. Воть))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему грудное 6.02.2014 Похожие записи 5 месяцев стульчик для кормления chicco polly В каком стуле можно лежать?? Про слинги и рюкзаки? Динамика 9-11дпо. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027