Войти
Мама двоих (2 года, 10 месяцев), планирую беременность Грозный

людииии хелп!!!!!

Мама пятерых (от 3 года до 14 лет) Нур-Султан (Астана)
может ты того....ммм... беременна?))
0
30.04.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный

А если того что молоко прекращается???

0
30.04.2014
Мама троих (17 лет, 14 лет, 13 лет) Грозный
У меня Аюб просто перестал есть. Молоко как то само по себе пропало.даже сцеживать не пришлось. Когда я того))
0
30.04.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный

Ваааааа

0
01.05.2014
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Я тож думала об этом)

0
30.04.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный

Д1асацаааааааааааа

0
01.05.2014
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Я не причем)

0
01.05.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный

(((((((( капец...

0
01.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Волгоград
У меня в восемь месяцев так было. Я пила огромное количество воды, много ела, горячий душ и купила первый попавшийся, самый обыкновенный лактационный чай. Не знаю что из этого помогло, а может и без этого, но дня через два-три всё наладилось. Чуть не забыла — в те дни сынок ОЧЕНЬ много висел на груди.Сейчас продолжаю кормить грудью, молока много. Тогда тоже перепугалась не на шутку, так прикорм толком не был введен. Даже успела записаться на консультацию к доктору, специализирующемуся на грудном вскармливании. В итоге надобность в консультации отпала, но доктор сказала, что самое главное докормить до шести месяцев, дальше уже не так критично даже если молоко и пропадёт.  
0
30.04.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный

Спасибо за подробный ответ!!! Надо таблеточки прикупить что ли...

Ну до 6ти мес это кто как считает) не спроста заложено это , до 2х кормить.

0
01.05.2014
Мама девочки (13 лет) Смоленск

попробуйте таблетки апилак! лактацию разгоняют отлично просто. и конечно вода! именно вода, а не жидкость.... 

0
04.05.2014
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва
кризис  в гв бывает,    чаще прикладывать, питание, питьевой режим, отдых  восстановится все, не нервничай!
0
30.04.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный

Спасибооооо

0
01.05.2014
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

мне в кризисы млекоин помогал эффективно.

0
01.05.2014
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

А по времени сколько он сосет? У меня иногда надо было минуты 2-3 насасывать, чтоб молочко пришло. 

Это период такой может быть. Прикладывайте чаще, делайте массажик и кушайте - спите полноценно

0
30.04.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный

Минут 5.10 сосал!! Я в шоке что не пришло!! Не пойму что происходит...

0
30.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Грозный

Мне очень помогло следующее — чайная ложка листьев сухой крапивы, чайная ложка семян укропа. Заливаешь 500 мл кипятка, настаиваешь полчаса, пьешь в перерывах между едой. И так за день три раза — всего 1.5 литра.

Пьется легко, через 2-3 дня молоко пошло, через 2 недели было столько, что я остановила курс. Удачи!

0
19.05.2014
10 мес 10 мес

Похожие записи