Молоко будто вообще пропало!!! Вот ночью он сосет сосет,ничего не получает и психует! Прилива за ночь вообще не было!! А бывали 3.4 раза (сколько он и просыпался). В теч дня тоже 1.2 прилива и всё!! Это что такое??? У меня пару дней последние я заметила меньше стало его,а за последние сутки так вообще!! Я и воды стала больше пить. А как будто и не пью вообще!
Помогитееее что делать??? У кого ниб так бывало?? Неужели реально молоко пропадает???