При слове Пока машет ручкой))
Сам спускается с дивана *кровати*., еще умудряется и подниматься, если есть опора. Ножку задел и пошел дальше))
Ооочень любит гулять. Круглосуточно на улице находился бы. Когда с улицы заходим домой, стоит просто завернуть во двор и у нас истерика!! Показывает в другую сторону, выворачивается, делает всё, чтоб не завели!
Уже начал со старшим *драться* из за игрушек, или любой другой мелочи)))
Спит 2 р в день. С 10 до 11. И с 2 до 3. +- пол часа.