Не любит и не ест молочку вообще. Каши, супы и т.д.
У кого так бывало?
Я так поняла ГВ молочного ему достаточно или че?)))
Супы и обычную еду ест.
Не любит и не ест молочку вообще. Каши, супы и т.д.
У кого так бывало?
Я так поняла ГВ молочного ему достаточно или че?)))
Супы и обычную еду ест.