Войти
Мама двоих (2 года, 10 месяцев), планирую беременность Грозный

сон

Мама девочки (12 лет) Грозный

С рождения только на руках и засыпает 

0
05.05.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный

Ужас...это тааак неудобно!!

0
07.05.2014
Мама мальчика (14 лет) Красногорск
все время засыпал у груди, пока в 2 года ГВ не завершила. Теперь просто сижу рядом
0
05.05.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный

Дотерпеть бы до 2х. Дальше то они более менее самостоятельные становятся.

0
07.05.2014
Москва

Днем в аге спит, ночью редко с грудью на кровати, а так в аге потом переклыдываю

0
05.05.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет) Грозный

Мой тоже же до 9 мес в аге спал. Поэтому его щас укачивать надо. 1ый просто рядом засыпал всегда

0
07.05.2014
молочное 10 мес

Похожие записи