Любит засыпать на руках. Рядом после груди засыпает иногда, когда прям сильно спать хочет. А так только руки! Неудобно. Как вы укладываете своих деток???
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет)
Грозный
Ужас...это тааак неудобно!!
0
07.05.2014
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Красногорск
все время засыпал у груди, пока в 2 года ГВ не завершила. Теперь просто сижу рядом
0
05.05.2014
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 10 лет)
Грозный
Дотерпеть бы до 2х. Дальше то они более менее самостоятельные становятся.
0
07.05.2014
Ответить