а сегодня уже и 22я неделя пошла))
АлхьамдулиЛлах1 всё норм у нас. Всё соответствует сроку. В этот раз оооч переживала я,так как снились оч плохие сны по поводу беременности и малыша...то ли это мои страхи живут в моих снах...но в общем я счастлива,что без патологий пока всё.
Весим мы 500 грамм. Откормила шо ли)) на нашем сроке норма 350 грамм)) будет опять богатырь иншаАллах!)
Ах да...подтвердили пацана)) мечты о девочке тихонечко рушатся)) я как оптимист всем повторяю одно и тоже - и до девочки дойдем!!))) Это конечно шутя,после рождения 3го мне кажется мне нужен будет ооочень долгий перерывчик!! И захочу ли вообще 4го будет большой вопрос)
Как то так..живот огромный..который меня уже смущает) как нибудь добавлю фотооо))

В шутке доля правды есть всегда))