Войти
Kamila
старший, 14 лет 8 месяцевмелкий, 13 летСамый мелкий, 10 лет 8 месяцев Грозный

21.05.2015. Скрининг узи. 21 неделя

время летит очень быстро, уже 22 неделька МашаАллах super_smilies094.gif 

 захочешь еще малыша, я даже не сомневаюсь))

они так  пахнут ММм)) этот запах не сравнить не с чем.

Так и хочется постоянно держать малышей на ручках kisses.gif 

 Правильно говоришь все впереди и до дочурки дойдете, а может и не одной)

Далмукъаллахь super_smilies086.gifbig_smiles_166.gif  В шутке доля правды есть всегда))

 с большим нетерпением жду фотки пузика in_love.gif

0
22.05.2015
Kamila
старший, 14 лет 8 месяцевмелкий, 13 летСамый мелкий, 10 лет 8 месяцев Грозный
а я запах своего ребенка вообще не чувствую((( только не своих. как найти твое сообщество?? оно есть еще??
0
22.05.2015
новорожденных не чувствуешь запах?

есть конечно)))тут))

0
22.05.2015
Kamila
старший, 14 лет 8 месяцевмелкий, 13 летСамый мелкий, 10 лет 8 месяцев Грозный
своих именно не чувствую. Чужих чувствую.
0
22.05.2015
silenceisgold
Марьяшечка, 10 лет 9 месяцевАйза, 6 лет 4 месяца Саратов
у нас с тобой неделя новая начинается одинаково, по пятницам) у меня сегодня 27 пошла. Когда второй скрининг делала, по весу дочь была в пределах нормы, зато теперь...должна быть 750 г, а она уже 1 кг, пухляш))
0
22.05.2015
двусторонняя пневмония ну вот опять...

Похожие записи