купить остается одни мелочи...все вещи на мальчика у нас есть))
а вы закупаетесь для будущего малыша новыми обновками,даже если все есть от предыдущего ребенка??
я не говорю о тех,которые рожали с разницей от 5ти лет и выше)) у них обычно всё роздано и приходится покупать по новой..а у меня и 2х лет то не прошло..
даже ели все есть) пара тройка комплектов, а там как ляжет)