Войти
Kamila
старший, 14 лет 8 месяцевмелкий, 13 летСамый мелкий, 10 лет 8 месяцев Грозный

ну вот опять...

Настя
Ариадна, 18 лет 8 месяцевТимофей, 13 лет 6 месяцевсыночек, 10 лет 9 месяцев Минск
Я хоть и многое отдала подругам, но самое любимое осталось))) и на девочку и на мальчика! Но на выписку попозже непременно закуплюсь, а дальше по обстоятельствам! Времени много! Хорошо, что коляску не успели продать! Ну и третью кровать надо делать.
0
22.05.2015
Kamila
старший, 14 лет 8 месяцевмелкий, 13 летСамый мелкий, 10 лет 8 месяцев Грозный
но самое любимое я тоже не раздаю. А по мелочи да.
0
22.05.2015
ева
милена, 19 лет 5 месяцевмалик, 14 лет 11 месяцевМедина, 10 лет 8 месяцев Грозный
Я обычно с 30 недели закупаюсь
0
23.05.2015
У нас тоже разница до двух лет получится, но вещи придется покупать, т.к. первая у нас девочка и у нас почти все розовое, а второй мальчик:)
0
24.05.2015
Kamila
старший, 14 лет 8 месяцевмелкий, 13 летСамый мелкий, 10 лет 8 месяцев Грозный
ну у вас то понятно))) я про однополых деток спрашивала)))
0
24.05.2015
silenceisgold
Марьяшечка, 10 лет 9 месяцевАйза, 6 лет 4 месяца Саратов
я стараюсь все покупать с рассчетом на то, что это останется и другим детям. Не все, но многое.
0
22.05.2015
Kamila
старший, 14 лет 8 месяцевмелкий, 13 летСамый мелкий, 10 лет 8 месяцев Грозный
ну я тоже так же брала. Всё нейтральных цветов еще. Оказалось можно было и всё синеголубое брать)))
0
22.05.2015
мама Имашки
Кызым, 7 лет 3 месяцаИмашка, 14 лет 1 месяцАко, 12 лет 5 месяцевХоки, 10 лет 4 месяцаКарим, 3 года 3 месяца Нур-Султан (Астана)
баракаллаху фикум машаалла ты тоже беременная)
0
22.06.2015
Kamila
старший, 14 лет 8 месяцевмелкий, 13 летСамый мелкий, 10 лет 8 месяцев Грозный
Ого и тыыы)))
0
23.06.2015
Anna
Аделина, 14 лет 5 месяцев Ла-Сен-сюр-Мер

моей дочке 3,5 и я ее вещи не раздавала, конечно куплю новое на выписку ну и еще немного что понравится. правда нам еще не подтвердили окончательно пол, но предположительно тоже девочка.

я не удержалась купила комбинезончиков на осень девчачьих)))

0
01.06.2015
Anna
Вероника, 12 лет 1 месяцВарвара, 10 лет 8 месяцев Москва
У нас между девочками будет 1,4 разница. Вещей куча, но все равно на выписку куплю все новое и так несколько новых костюмчиков, т.к. Одна малышка майская а вторая октябрьская) совсем разные сезоны...(( ну и соответственно верхняя одежда будет вся новая)
0
31.05.2015
У меня еще куча от старшой осталось, есть даже вещи хорошие от мужа ( свекровь подогнала)) , для дома пойдет, а вот на выход более современные от младшей( она аккуратно носила, да и не долго ... крупная была, быстро вырастала ) 
0
24.05.2015

   на выход покупаю все равно) big_smiles_166.gif даже ели все есть) пара тройка комплектов, а там как ляжет)

0
22.05.2015
Юля
Богданчик, 17 лет 11 месяцевРусланчик, 14 летВикуся, 10 лет 7 месяцев Константиновка
Буду покупать новое.В больницу и так может,что приглянется.Пол еще не знаем.Но первые сынульки летние.А третий малыш конец октября начало ноября.теплых вещей буду брать побольше.
0
14.06.2015
21.05.2015. Скрининг узи. 21 неделя опять 25! ёлки моталки!

Похожие записи