Девочки приветики! Сейчас идёт 18-я неделя…подскажите, когда Вы почувствовали шевеления и можете описать плюс/минус эти ощущения?)
Девочки приветики! Сейчас идёт 18-я неделя…подскажите, когда Вы почувствовали шевеления и можете описать плюс/минус эти ощущения?)