Здравствуйте! Подскажите пожалуйста фотосессию беременности в Москве? Может поделитесь контактами! Даже не против если все включено
Добрый день, девчонки! Купили зимний конверт, ребенку 3 месяца, подскажите, что вы одеваете под низ при -10 градусов.
Ведь зимний комбинезон и конверт из овчины, сильно жарко.
Добрый вечер девочки!
На прошлой недели была 20-я неделя и если верить взвешиванию, с утра и каждую неделю, от получается я набрала 6,8 кг.
Сейчас уже пошла 21-я неделя, но я ещё не взвесилась. Подскажите это вообще очень много? Не понимаю. Мой рост 167, забеременела с весом 51,7 кг.
Девочки, добрый день! Подскажите пожалуйста кто-то стоит на учёте в этой женской консультации?) как вам? К кому лучше встать на учёт?
Добрый день!
Девочки Москва, подскажите есть ли видеограф у кого-то, ровно на час, чтоб заснять гендер-пати?)
Девочки приветики! Сейчас идёт 18-я неделя…подскажите, когда Вы почувствовали шевеления и можете описать плюс/минус эти ощущения?)
Девочки, доброе утро, подскажите пожалуйста куда сходить на узи в Москве? На 16 недели.
Добрый день, девочки!
подскажите пожалуйста стоит ли в 16 недель идти на узи для определения пола?
и подскажите у всех ли было совпадение на 1 скрининге и например на 16 недели?
И в каких центрах в Москве, хорошо смотрят пол ребёнка?
Добрый день, девочки!
Подскажите пожалуйста, когда начали покупать коляски и кроватки и вещи?
У меня 4 месяц, а я уже готова купить коляску. Уж больно понравилась Tutis Viva life 2022 года. Но производства, Литва и говорят, что пугают заводы, что от поставок в Россию вообще могут отказаться. Да и с нашим курсом, то цены космос, то бо
Девочки привет!
Писала на прошлой недели о том, что ходила на бесплатный скрининг. Посмотрели меня от силы, 5-10 минут. Сказали, что не видно носовую косточку. Только напугали.До сих пор, никаких результатов от государственной гинекологии не пришло.
Сегодня сходила на платный скрининг в ФГБУ им.Кулакова - это небо и земля.Показал