Войти
Лизонька
29 лет Москва, Россия
На сайте с 17.08.2021, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
16
записей
3
друга
1
подписчик
На сколько вы поправились?!

Добрый вечер девочки!
На прошлой недели была 20-я неделя и если верить взвешиванию, с утра и каждую неделю, от получается я набрала 6,8 кг.

Сейчас уже пошла 21-я неделя, но я ещё не взвесилась. Подскажите это вообще очень много? Не понимаю. Мой рост 167, забеременела с весом 51,7 кг.

Узи в 16 недель для определения пола

Добрый день, девочки!
подскажите пожалуйста стоит ли в 16 недель идти на узи для определения пола?
и подскажите у всех ли было совпадение на 1 скрининге и например на 16 недели?
И в каких центрах в Москве, хорошо смотрят пол ребёнка?

3
Вопрос на счёт покупки колясок и кроваток.

Добрый день, девочки!
Подскажите пожалуйста, когда начали покупать коляски и кроватки и вещи?

У меня 4 месяц, а я уже готова купить коляску. Уж больно понравилась Tutis Viva life 2022 года. Но производства, Литва и говорят, что пугают заводы, что от поставок в Россию вообще могут отказаться. Да и с нашим курсом, то цены космос, то бо

1 скрининг платно/бесплатно

Девочки привет!
Писала на прошлой недели о том, что ходила на бесплатный скрининг. Посмотрели меня от силы, 5-10 минут. Сказали, что не видно носовую косточку. Только напугали.До сих пор, никаких результатов от государственной гинекологии не пришло.

Сегодня сходила на платный скрининг в ФГБУ им.Кулакова - это небо и земля.Показал