Девочки! Добрый вечер!
Сходила на 1 скрининг, сказала носовая кость не визуализируется. Но подробнее мы вас скажем через 3-4 дня, когда прийдет результат крови. В совокупности все рассмотрим. Просто ткнули палец в небо и сказали мне. Нельзя было дождаться всех результатов.
Читала, что так у многих.И ничего криминального нет. Что скажет
Доброе утро, я не знаю что сказать, я не знаю, правильный это тест или нет. Но до этого, я была в чёткой уверенности, что вот этот месяц мой. Я чувствовала очень хорошо овуляцию.
А сейчас, 31 д
Дорогие девочки, которые делали тест на овуляцию Clear blue - расскажите свою историю!
Возможно начну рассказывать, а потом это превратится в историю новой жизни.А возможн
Какой месяц планируем, и каждый-каждый раз промах, каждый раз не получается, конечно, может быть я рано расстраиваюсь, но 🥲 10 ДПО …. И тест пустой, хотя лазишь по сайту и тут уже много у кого показывает положительный результат сразу.
Делала Evitest …
Всем беременным - желаю самых легких родов и кто мечтает о малыше, желаю чтоб скор
Доброй ночи, дорогие девочки! Уже 4 дня меня безумно мучается бессонница.Спать клонит сразу, как только ложусь в горизонтальную положение(около 23:00-00:00), но в 2-3 часа ночи в стаю и все, не могу, не уснуть - НИЧЕГО. Бегаю в туалет по маленькому, заставляю себя уснуть, но проходит минут 30 и опять все по круг ( туалет-кровать-туалет-кровать)
Девочки, я тут новенькая! Подскажите пожалуйста, стоит ли перед овуляцией, каждый день заниматься кексом?
второй вопрос : она уже наступила или стоит дальше делать тест на овуляцию?