Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

._._.

Мама девочки (18 лет) Москва

У всех бывает) Не расстраивайся! С ЧС явное недоразумение, не думай даже. А что ты так взахлеб читаешь, заинтриговала)?

0
30.10.2011
Мама мальчика (19 лет) Москва

Алён, Стефани Майер "Сумерки")))) Я смотрела только первую часть, остальное читаю взахлёб, так как не знаю чем дело закончится...Вообще читать гораздо интереснее!!!!

А по поводу ЧС, надеюсь, она меня удалит из этого ужасного списка....Ухх

0
30.10.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

Молодец))))

А ты ей написала уже?

0
30.10.2011
Мама мальчика (19 лет) Москва

Сегодня буду созваниваться...Я всё оплатила, из пристроя меня убрали.Надеюсь мама моя игруху заберёт и всё наладится

0
30.10.2011
Мама девочки (18 лет) Москва

)))) Конечно!)))

0
30.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ого!!!ты в ЧП....афигеть....
Мать...ты чего?исправляйся)))

0
29.10.2011
Мама мальчика (19 лет) Москва

В четверг увидела, в пятницу оплатила, завтра уже всё мама забирает. Я сама в шоке. Для меня это был стресс, я в такой ситуации впервые

0
29.10.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ещё бы)) представляю)))) 

самое главное-всё разрулилось)))
СП-однако не шутки...всё строго

0
29.10.2011
Мама мальчика (19 лет) Москва

Я по сути даже никуда не опоздала.Сегодня встреча, завтра самовывоз.Встреча меня так и так не интересовала, так как она в ново-косино живёт))))

0
29.10.2011
Думаю.. Массажики)

Похожие записи