Даааа, я теперь в ЧС.Надеюсь, это недоразумение Оксана исправит. У меня идеальная кредитная история, не первый раз что-то заказываю в СП, неск дней не появлялась на сайте, пропустила выкуп (впервые!) игрушки.Всё.Уже в ЧС. Обидно ужасно.Обидней вдвойне, что лабиринтус я ждала с лета, и заказываю его во второй раз. Летом заказов было мало, и выкуп просто не состоялся. Хотя я даже тел свой оставляла... Надеюсь, всё поправимо.
._._.
Даааа, я теперь в ЧС.Надеюсь, это недоразумение Оксана исправит. У меня идеальная кредитная история, не первый раз что-то заказываю в СП, неск дней не появлялась на сайте, пропустила выкуп (впервые!) игрушки.Всё.Уже в ЧС. Обидно ужасно.Обидней вдвойне, что лабиринтус я ждала с лета, и заказываю его во второй раз. Летом заказов было мало, и выкуп просто не состоялся. Хотя я даже тел свой оставляла... Надеюсь, всё поправимо.
У всех бывает) Не расстраивайся! С ЧС явное недоразумение, не думай даже. А что ты так взахлеб читаешь, заинтриговала)?
Алён, Стефани Майер "Сумерки")))) Я смотрела только первую часть, остальное читаю взахлёб, так как не знаю чем дело закончится...Вообще читать гораздо интереснее!!!!
А по поводу ЧС, надеюсь, она меня удалит из этого ужасного списка....Ухх
ого!!!ты в ЧП....афигеть....
Мать...ты чего?исправляйся)))
В четверг увидела, в пятницу оплатила, завтра уже всё мама забирает. Я сама в шоке. Для меня это был стресс, я в такой ситуации впервые
ещё бы)) представляю))))
самое главное-всё разрулилось)))
СП-однако не шутки...всё строго
Я по сути даже никуда не опоздала.Сегодня встреча, завтра самовывоз.Встреча меня так и так не интересовала, так как она в ново-косино живёт))))