Kak dymaete, po kakim kriterijam podobrat nianiu dla 7 mi mesia4nogo rebenka???Bous ne najti takoj niani.a o4en nado!
Мама троих (25 лет, 22 года, 18 лет)
Москва
Родственники какие- нибудь если только за плату возьмутся... А так страшновато.
0
16.01.2008
Ответить
Мама двоих (19 лет, 17 лет)
Краков
da yz................y nas odna babywka rabotaet a drygaja 4erez nedelu priedet i na nadelu nado kogo-to vziat.............eh.............
0
16.01.2008
Ответить
Мама троих (34 года, 26 лет, 15 лет)
После скрытых съемок нянь в Израиле,я очень подозреваю всех.У меня надобности в няне нет,но,как педагог,мне всегда интересно это.Во первых,узнай,есть ли у няни внуки?Если это женщина.А если молодая,то надо хорошо проверять
0
19.01.2008
Ответить