Vot i na4alas sessija a ja............4itau blog i piwy zapisi.......Malenkij ne daet y4itsia......a nado..............Tak ho4etsia poly4it obrazovanie!!!Devo4ki pomolites za menia !!4to bi ja zdala vse ekzameni!!!!!!Tak dolgo borus s etoj naykoj!!!!!!!Esli zdam ety sessiu ostanetsia polovina y4ebi i diplom!!!!Voobwem o4en vas prowy bydte so mnoj!!!!
держись, все сможешь сдать, все у тебя получится!
У меня остался тоже один экзамен завтра и потом летом защита диплома)
0
16.01.2008
Ответить
Я с тобой! у меня тоже такая же ситация, осталась 1 сесия и диплом, я ниче не могу запомнить, ленб ужасная, ничего не понимаю (((
0
16.01.2008
Ответить