Войти
Wiktoria
Jan Pawel, 19 летSebastjan Wiktor, 17 лет 5 месяцев Краков

Sessija na4alas !!!!!!!!!!!!!!pozelajte yda4i!!!!!!!!

держись, все сможешь сдать, все у тебя получится!

У меня остался тоже один экзамен завтра и потом летом защита диплома)

0
16.01.2008
Wiktoria
Jan Pawel, 19 летSebastjan Wiktor, 17 лет 5 месяцев Краков
Spasibki :-))))a kak tvoj ekzamen???
0
17.01.2008
5-ка ;))
0
17.01.2008
Юлия
Софья, 18 лет 9 месяцевДарья, 9 лет 8 месяцев Москва
Я с тобой! у меня тоже такая же ситация, осталась 1 сесия и диплом, я ниче не могу запомнить, ленб ужасная, ничего не понимаю (((
0
16.01.2008
Wiktoria
Jan Pawel, 19 летSebastjan Wiktor, 17 лет 5 месяцев Краков
Ja toze stoboj!!!!!!!!!!!Vse y nas dolzno poly4itsia !!!!
0
16.01.2008
Marina
Андрей, 17 лет 10 месяцевЮра, 12 лет 11 месяцев Наро-Фоминск
Удачно тебе сдать все экзамены! Держись!!! :)
0
16.01.2008
Wiktoria
Jan Pawel, 19 летSebastjan Wiktor, 17 лет 5 месяцев Краков
Spasibo Marino4ka!!!
0
16.01.2008
Ja s sino4kom :-) Niania

Похожие записи