My rastyom
Девушка, простите, но транслит читать очень тяжело. Когда комментируете в меню есть специальный пункт "Шрифт"-"Транслит" для того, чтобы перевести текст на русский. Если вы будете так делать, комментариев к вашим постам будет намного больше, иначе глаза ломать влом.:)
Удачной вам беременности, не нужно переживать, настраивайтесь на лучшее, вам еще 40 недель ходить, если за все переживать, то к концу беременности свихнуться можно!
Родителям сообщите конечно, уверена для них это будет хорошая новость :)
Привет Ташкенту!!! Это город моего детства и юности, у меня там до сих пор живут родные и друзья. Мы сами ездим туда довольно часто)))
Ну и поздравляю вас с беременностью)))))
Привет!
Даааа, против законов и семьи идти очень трудно...но что сделано, то сделано!!!!!правда? Вы, главное, настройте себя морально на то, что родители будут против и могут отказаться от вас (чтою не стало неожиданностью для вас, если что!!!), НО надейтесь на понимание!!!!
Удачи!
Приветик! Я тоже живу в Узбекистане и это у нас да, позор нереальный! Все родня на голове, что соседи скажут, харам, харам! Да забейте на всех, сейчас очень много пар которые поженились во время беременности и живут счастливо. Лишь бы ваш любимый был рад этому и смог пойти против родителей, если они вдруг встанут в позу, и не дал вас в обиду перед ними. Желаю вам здоровья и терпения.