Войти
Мама двоих (6 лет, 0 дней), жду девочку, 42 неделя Винница

И так, в 1:00 я поступила, и в 2:10 моя сладкая девочка уже у меня на груди❤️

38!) аж не вериться!) 🌹фото и ощущения!) Как там односрочницы? Кто-то родил уже? Уже почти 2 месяца моей малявочке💕

Похожие записи