Мы родились!) Это просто прекрасно, и совершенно❤️💕 Девочки не надо бояться, чем быстрее вы включитесь в процесс тем быстрее закончатся муки и Господь дарует вам вознаграждение в виде долгожданного ребёночка💕 В этот раз всё у меня на мноооого быстрее, без разрывов, и вроде всё ок🌸🥰 Примерно в 1:00 в роддом поступила с терпимой болью, а в 2,10 уже родила свою кнопочку😘 2790 и 51 см любви 😘 моя крошка❤️Это незабываемо!) Всем желаю удачи и легких родов!) А мы будем набираться сил , спать и ждать встречи с папочкой и братиком💕🥰 Спасибо вам девочки за поддержку😘
Мама двоих (6 лет, 0 дней), жду девочку, 42 неделя
Винница