Таня=) Винница А можно ли сходить в бассейн после 30 неделек??? Брат мужа с женой и ребёнком хотят в аквапарк пойти, ну и нас с собой зовут. муж то хочет и я тоже, но вот не знаю стоит ли купатся и можно ли. Ясно что на горках кататся я не буду но хоть бы ножки помочить)))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Шевелюшечки, не пойму как лежит малыш если я в левом боку чувствую чтото такое... БАК ПОСЕВ МОЧИ. Кто понимает? Что смотрят єтим анализом, для чего он? Похожие записи А можно ли сходить в бассейн после 30 неделек??? Сходили к неврологу 39 неделек, или мое обращение к доченьке Неприятности в бассейне Сходили мы в ЖК Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027