Больно глотать, но смотрела вроди не красное, чай пила с имбирём, не помог. Боюсь чтоб не дало температуру. Чем можно быстренько вылечить?
Больно глотать, но смотрела вроди не красное, чай пила с имбирём, не помог. Боюсь чтоб не дало температуру. Чем можно быстренько вылечить?