Ужа дня три подряд слышу в животе щелчки, что это? Малыш шевелится при этом. Я думала может суставы у него? Стрёмно как то. Звук такой будто ногтем об ноготь так щёлкнуть, ну или эту ленту которой бытовую технику или посуду упаковывают по лопать ( ну с пупырышками такая) =) Ну чё это?
жду мальчика, 41 неделя
Винница