Макс растёт) и это не может не радовать))) Весим 8.100 примерно ростиком 74-75см. Такой вот кроха)))) сидим, ползаем, пытаемся топать но нам пока сильно напрягатся нельзя изза нашей ножки, но мы стараемся побороть наш недуг и развиватся как все детки.
Стал очень капризный и вредный, тутор носить не хочет, массажи мамины и остальные процедуры не любит-орёт- а надо! А вот тётя масажистка ему нравится ( первые 5 минут лежит тихо
) Стал взрослый) Уже всё понимает, врачей не любит)))
Стал переборчив в еде, от мяса нос воротит, рыбой перебирает, ему б только сладенькое подавай, фруктики да молочко, йогурты! Любит картофель, кукурузную кашу, сладкую манную и что то погрызть типа сухарика)))
Имеем всего 2 зуба которые вылезли больше 2х месяцев назад, и всё! Глухо!
Боюсь может кальция не хватает ил не дай бог ещё какую то хворь(((
Наши болезни: переболели недавно такими гадостями как вирус коксаки и стоматит, первое капец а второе ужяссс, как все мамы ненавижу когда малыш болеет, ещё была простуда и непонятная температура ни с того ни с сего, как от чего не понимаю такая температура, смотришь в роди малой здоров а ТТ поднялась, и также загадочно исчезает....
Старается чтото говорить) Дай це это у него Най те, баба, мама. папа, брр, говорил кися - потом забыл , Мытся это просто Мы, И куча какихто лепетаний Бабаба, тетете, дадада, и тому подобное, Взял привычку махать головой не не не , аж у меня самой голова болит.
Уже задумываемся насчёт празднования годика НЕ знаю как сложить меню, ищу вкусные салаты, советуйте! А то всё старое уже надоело, а новое с какихто неведомых недоступных продуктов!)))