Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Винница

Нам уже 10 с половиной))) время летит, немного о нас:

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Харьков

Хорошенький!!! Давно мы о вас не слышали и не видели!!!! Растите здоровыми и не болейте!!!

0
17.11.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Винница
спасибо)
0
19.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

КЛАСС!!! такой хорошенький крохотуля!

0
17.11.2014
Можно ли лук порей малышу? И вообще купила я его впервые...))) Продам изновой колекции НЕКСТ. На нас оочень большой(((

Похожие записи