Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Винница

11месяцовщина!!! Урааа! нам 11 месяцев!!!

Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Такой хорошик миниатюрный!! милашка!

а мы на ДР делаем фуршет и кенди бар

0
28.11.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Винница
спасибо)) тоже круто)))
0
28.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

ну я так поняла ты уже в курсе что за бар)удалила ответ, а теперь мне не удалить) висиииит у меня!

0
28.11.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Винница
хиги) та да почитала и поняла что примерно тоже самое что я хочу, решила не позорится)))
0
28.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Ахаха) ага,красиво и вкууусно)

0
28.11.2014
Мама двоих (12 лет, 1 год) Киев

А как интерьер оформлять думаешь? Я что то не могу придумать как сделать красиво

0
28.11.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Винница
всё заказала в стиле Винни. Плакаты Ростяжки, Наклеййки. шары возьму в тон и еденичку из шариков зпкажу. Ещё везде скупаю игрушки винни, по всему инету собираю))))
0
30.11.2014
ой какие хорошенькие!!! Поздравляю вас! Я тоже такие штуки в одном стиле делаю, сама себе делала на днюху малому!
0
02.12.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Винница
спасибо)))
0
02.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Винница
Хорошенький такой! Прическа такая классная! Как летит время, уже почти годик!
0
28.11.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Винница
спасибо) да , время летит)))
0
30.11.2014
На ругайте меня!Вчера малой подавился и чуть было не задохнулся! Жуть, Паника, Страх.... и.т.д Продам реально дешевле чем сейчас на сайте. Перешлю по кУраине укрпочтой за свой счёт!