Войти
планирую беременность Винница

Они=)

Рязань

да да да)))тож самое и у меня. у нас наверн одинаковый дпо) 

0
19.01.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Винница

ну да=) у меня мес 22го

0
19.01.2013
Рязань

а какой дц?

 

0
19.01.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Винница

по ощущения О была на рождество))) 

0
19.01.2013
Рязань

не... я спрашиваю ДЦ. день цикла

0
19.01.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Винница

незнаю я =)) ну последние мес были 23го цыкл 30 дней значит гдето 26 может

0
19.01.2013
Рязань

ну вот...считай.  1ый день прошлых М-это 23.12 и отсчитывай. получается 28ДЦ )))  у меня 26)

0
19.01.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Винница

может и так значит до моих м ещё 2 дня)

0
19.01.2013
Рязань

да)))всё правильно)))))смотри...если мы ЗАБ с тобой)))то срок (если считать по М) будет отличаться на 2дня))) Мы прям во всем одинаковые с тобой))))и вес и рост и цикл)))и М в почти рядом))

0
19.01.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Винница

=)))) прикольно=)

0
19.01.2013
Рязань

0
19.01.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Винница

0
19.01.2013
Рязань

это тот же? или еще один???????

0
19.01.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Винница

это  тот же

0
19.01.2013
Рязань

я думала ты разошлась)))))

0
19.01.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Винница

я постараюсь дотерпеть до завтра) или хотя б не ходить в туалет часов 6) Очень хочется ещё один евик сделать чтоб уш наверника проверить)))

0
19.01.2013
Рязань

попробуй поздно вечером. 23ч-24ч...если спать не будешь. и постарайся много с 18ч не пить.

0
19.01.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Винница

я стараюсь)

0
19.01.2013
Рязань

))))а вообще постарайся не делать..побереги на утро!!! считай днем если показал-утром ярче будет

0
19.01.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Винница

)))))) я постараюсь=))))))

0
19.01.2013
Рязань

а у меня видимо ниче хорошего(((тест не ярчает...это плохо...зн Б срывается(((

0
19.01.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Винница

сходи на хгч!!!!

0
19.01.2013
Рязань

результат хгч я узнаю через 4дня после анализа. Я уже все мед центры обзвонила. Они анализы сначала в москву забирают (причем в определенные дни)...  боюсь через 4дня мне результаты мало чем помогут

0
19.01.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Винница

мда.........  а чё ж у вас так долго!!! у нас если сутра сдать кровь то после 3часов анализ уже готов

0
19.01.2013
Рязань

наш анализ в определенныйдни курьер увозит в москву, плюс там делают еще день, потом привозят опять же в определенные дни. вот и получается 4дня

0
19.01.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Винница

мда..... не хорошо получается.... а узи можно сделать!!! Беги на узи!!!!

0
19.01.2013
Рязань

а узи чем поможет? Б не увидят...её по узи и то от 10дней задержки видят. я даже не знаю что делать.... Да ну...меня что то так расстроили...тем что обязательно должно ярчать..что концентрация тут не при чем...  , вообщем сделаю завтра-будет такая же и фиг с ней! буду ждать М. Будет задержка дня 4 тогда сделаю.

0
19.01.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Винница

можно и так...я слышила что девочки  какието таблетки пьют для поддерки, дюфастон чтоли...

0
19.01.2013
Рязань

да. дюфастон...но я боюсь его без назначений самовольно пить кода не знаю что 100% Б... это всё таки гормоны. А вдруг я не Б...или сорвалась моя Б и близятся М...весь цикл тогда собью себе....

0
19.01.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Винница

Скажи а  еви обмнывают?

0
19.01.2013
Рязань

может и не обманывают. но у меня после  вот таких в мае пришли М, причем на след день после нижнего. Может это была сорвавшаяся Б....может врали,но вряд ли. Если бы они врали, то один был бы с призраком, а 2ой без. Поэтому наверн всегда лучше 2 сразу делать...чтобы избежать ошибок. причем тест может ошибиться в любую сторону..   лучше 1сделать и 2ым тут же проверять

0
19.01.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Винница

я так и сделала ,  а второй ультра наверное был испорчен так как место где должна быть 2 полоска даже мочёй не закрасилось, не то что реагентом, скорее всего он бракованный попался...

0
19.01.2013
Рязань

конечн брак

0
19.01.2013
А как узнать узкий ли у меня таз? Или если я вешу 48 кг то это уже приговор на кесарево? Я недавно прочитала что при Б тесты на О показывают 2 полосочки?!!!!