
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Винница
незнаю я =)) ну последние мес были 23го цыкл 30 дней значит гдето 26 может
0
19.01.2013
Ответить
Рязань
ну вот...считай. 1ый день прошлых М-это 23.12 и отсчитывай. получается 28ДЦ ))) у меня 26)
0
19.01.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Винница
может и так значит до моих м ещё 2 дня)
0
19.01.2013
Ответить
Рязань
да)))всё правильно)))))смотри...если мы ЗАБ с тобой)))то срок (если считать по М) будет отличаться на 2дня))) Мы прям во всем одинаковые с тобой))))и вес и рост и цикл)))и М в почти рядом))
0
19.01.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Винница
я постараюсь дотерпеть до завтра) или хотя б не ходить в туалет часов 6) Очень хочется ещё один евик сделать чтоб уш наверника проверить)))
0
19.01.2013
Ответить
Рязань
попробуй поздно вечером. 23ч-24ч...если спать не будешь. и постарайся много с 18ч не пить.
0
19.01.2013
Ответить
Рязань
))))а вообще постарайся не делать..побереги на утро!!! считай днем если показал-утром ярче будет
0
19.01.2013
Ответить
Рязань
а у меня видимо ниче хорошего(((тест не ярчает...это плохо...зн Б срывается(((
0
19.01.2013
Ответить
Рязань
результат хгч я узнаю через 4дня после анализа. Я уже все мед центры обзвонила. Они анализы сначала в москву забирают (причем в определенные дни)... боюсь через 4дня мне результаты мало чем помогут
0
19.01.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Винница
мда......... а чё ж у вас так долго!!! у нас если сутра сдать кровь то после 3часов анализ уже готов
0
19.01.2013
Ответить
Рязань
наш анализ в определенныйдни курьер увозит в москву, плюс там делают еще день, потом привозят опять же в определенные дни. вот и получается 4дня
0
19.01.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Винница
мда..... не хорошо получается.... а узи можно сделать!!! Беги на узи!!!!
0
19.01.2013
Ответить
Рязань
а узи чем поможет? Б не увидят...её по узи и то от 10дней задержки видят. я даже не знаю что делать.... Да ну...меня что то так расстроили...тем что обязательно должно ярчать..что концентрация тут не при чем... , вообщем сделаю завтра-будет такая же и фиг с ней! буду ждать М. Будет задержка дня 4 тогда сделаю.
0
19.01.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 6 лет)
Винница
можно и так...я слышила что девочки какието таблетки пьют для поддерки, дюфастон чтоли...
0
19.01.2013
Ответить
Рязань
да. дюфастон...но я боюсь его без назначений самовольно пить кода не знаю что 100% Б... это всё таки гормоны. А вдруг я не Б...или сорвалась моя Б и близятся М...весь цикл тогда собью себе....
0
19.01.2013
Ответить
Рязань
может и не обманывают. но у меня после
вот таких в мае пришли М, причем на след день после нижнего. Может это была сорвавшаяся Б....может врали,но вряд ли. Если бы они врали, то один был бы с призраком, а 2ой без. Поэтому наверн всегда лучше 2 сразу делать...чтобы избежать ошибок. причем тест может ошибиться в любую сторону.. лучше 1сделать и 2ым тут же проверять
0
19.01.2013
Ответить

