Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность Дзержинск

РРРРРРРР...

Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Дзержинск
Танюш...посмотри в инете методики по обучению чтения...выбери то что тебе ближе...тебе будет самой намного проще придерживаться правила...меньше будешь ломать голову над тем...типа правильно или не правильно...как...а что если...я за раннее обучение...и мне это особо интересно...остальное в личку написала...
0
17.03.2011
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Дзержинск
Спасибо, моя
0
17.03.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Чита
Я тоже слышала, что кратко звук произносить нужно, так и стараюсь учить Макса, а вот с буквой Р вообще у нас проблемы, ну никак не хочет. Вроде бы, когда упражнения делаем, что-то получается, а в обычной речи даже не пытается- на Л заменяет и все
0
16.03.2011
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Дзержинск
Все таки кратко, спасибо. А с буквой Р, значит еще время не пришло... У моей подруги, дочка в 3 года Р заговорила, а другой в 5 лет еще не говорит...У каждого ребенка все индивидуально. Всему свое время...
0
16.03.2011
Ветром занесло... Хочу-хочу.....

Похожие записи