Софи 1 год и 9 дней....Наконец-то начала собирать пирамидку, у нас есть домик с дверками, сверху звери....она дверки открывает, зверят дуда сажает....Здорово!!! Очень-очень любит книги...листает, разглядывает...особенно, когда ее кормлю..просит книжки(вся в маму)))))) читаю книги постоянно.....Очень любит музыку: есть музыкальная книга....так Сонечка сообразила на какие кнопки нужно нажать, чтобы музыка заиграла)))) нажмет - попешкой подрыгает))))
Ходит уже очень уверенно, бегает, приседает и наклоняется за игрушкой, а потом снова выпрямляется....вот только слазить с дивана пока не умеет, только вперед головой
Когда папа приходит с работы, машет ему, мол Привет!!...ну и пока-пока
Научилась давать, со словом НА! так смешно, а потом снова просит ДЕЙ(дай)
Да, забыла написать...были у врачей : вес печальный (похудели после болезни и отлучения от груди(двойной стресс)) вес: 9500(- почти 1кг), рост 78(+2 см)....Прошли: педиатр, хирург, окулист, лор, невропатолог....еще нужно стоматолога и !!!! психиатра!
Кушаем: овощи....брокколи, цветная капуста и кабачки( пока в блендере) с мясом(грешная, из банок), каши и творог, кампотик и сок, даю смесь Нутрилон 3....незнаю может и не надо, но дочка очень полюбила....врач говорила покормить пока вес не доберет.....кефир не пьет, немного дет. молока, воду тоже почти не пьет(((( мелкие макорошки с мясом тоже по-вкусу.....что еще надо ввести? девочки, чем кормите деток, которым годик?????