Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Дзержинск

Наши умелки

Мама девочки (13 лет) Кимры
Мы ещё уплетаем омлет за обе щёки. А мелкие макарошки с мясом как делаете?Жиденько? Или сидит жуёт? На обед или ужин?
0
07.04.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Дзержинск
О! Омлет я еще не пробовала и яйца забываю давать!!!макарошки мелкие, не очень жидко, но и не как взрослым.....на ужин даю....мне кажеться, что мало чем кормлю, может еще чего упустила...Да, еще корочки хлеба мусолить любит))))
0
07.04.2014
Мама девочки (13 лет) Кимры
Когда в еду желток добавляла, то тоже забывала постоянно. А теперь омлет через 2 дня даю на ужин. На пару его делаю. А мяско блендером и макарончики в перемешку. Мы только молочную вермишель пробовали . Тоже ничего пошла.
0
07.04.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Дзержинск
Омлет как делаете? Яйцо и молоко...в миске и в микроволновке или на плите?
0
08.04.2014
Мама девочки (13 лет) Кимры
Яйцо и 100 гр молока . Я делаю в мульте. 15-20 мин на пару.
0
08.04.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Дзержинск
Мульти у меня нет(((( В микроволновке что ли попробовать? И сколько раз в неделю омлет можно? И чем бы еще разнообразить рацион.....
0
08.04.2014
Мама девочки (13 лет) Комсомольск-на-Амуре
вот у меня прям такой же рацион у дочи, только смесь не едим, пьем соевое молоко (с большим удовольствием!). тоже всегда думаю, что может упустила чего :)))) про яйца тож забываю :)))) сегодня сделаю омлет на ужин!!!
0
08.04.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Дзержинск
))) А омлет как делаете?
0
08.04.2014
Мама девочки (13 лет) Комсомольск-на-Амуре
вот у мамы сегодня совета спросила :) говорит, чтоб не густой был — попробуй на стакан молока одно яйцо, взбить все и в микроволновку. так и попробую :)
0
08.04.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
Мы после годика к смеси пристрастились) Бывает даже по 3 раза пьем — ну и пускай — витамины все-таки.  Я овощи не могу в дочку запихать, капусту только в картошку вареную прячу и с мясом баночным мешаю)) С рынка мясо побаиваюсь давать, мало ли какое... Бывает себе готовлю и ей немножко дам, а так только банки. И воду не пьем почти(У меня тоже проблема чем бы накормить) Делаю котлетки иногда — курица, овощи, яйцо на блендере взбиваю и форму котлеток. Наморожу пакет и иногда варю на пару или вместе с лапшой закину в воду) Но ест неохотно — там же овощи) Яйца перепелиные пытаюсь вводить вареное или омлет но у нас аллергия — много нельзя. Макароны с маслом оливковым постоянно кушаем — от них хоть сытая и веселая становится) 
0
08.04.2014
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Дзержинск
Спасибо большое. про котлетки я и не думала, надо тоже попробовать....а какие овощи в котлетах? А макароны обычные или детские мелкие?
0
09.04.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
В основном детский алфавит. Но бывает себе спагетти сварю и вместе поедим)) В котлетки добавляла морковку, брокколи и цв капусту. Рецепт взяла отсюда и переделала под себя. Колбаской не очень удобно и много на раз получается.
0
10.04.2014
1 год и 27 дней.....

Похожие записи