Войти

УЗИ НА 21 ДПО?

Алина
Зоя, 12 лет 1 месяцМия, 9 лет 11 месяцев Феодосия

Лучше в 7 недель беременности идти (через неделю). Там уже и ребенка точно найдут, и сердечко услышат. А то в 6 недель только пугают всех отсутствием серцебиения у плода.

0
11.04.2019
Darya
Агата, 6 лет 10 месяцев Краснодар

Ну ПЯ может уже и увидят, но эмбриона и СБ точно нет, подождите еще минимум недельку.

0
11.04.2019
Светлана
Андрей, 18 лет 6 месяцевМирон, 14 лет 2 месяцаСтепан, 6 лет 1 месяц Барнаул

Нет

0
11.04.2019
Нормальный ли прирост ХГЧ? Прожилка крови и бумаге.

Похожие записи