Войти
Анна
Алиса, 17 лет 9 месяцевЕва, 15 лет 3 месяца Москва

Как-то грустно!!!

ЯНочка
Влад, 17 лет 10 месяцевВера, 10 лет 4 месяца Минск
Почему расстраиваешься? В норме почувствовать (в умных книжках пишут)- в 18-22 недели. У меня сейчас 17 нед. и я ни разу не чувсвовала. Да и знакомые мои девчонки - кто-как - но никто не рассказывал что чувствовал раньше 18 нед. Я тож так прислушиваюсь ко всяким бульканьям, а потом расстраиваюсь... Но ведь рано еще!!!
0
26.03.2008
Ульяна
Ксения, 20 лет 2 месяцаАлексей, 17 лет 9 месяцевВладимир, 13 лет Пушкино
У меня тоже сейчас где-то 15-16 неделек. Тоже чувствую всякие бульканья!!!! Но знаю точно это пока цветочки - с недельки 20 будет всё намного веселей - пойдут полноценные пинки мамы. А после 30 вообще приколько - можно будет ручку или ножку чувствовать и видеть выпирающей. Так что не расстраивайся - всё ещё впереди.
0
26.03.2008
åřŧỉ
Маркус, 18 лет 11 месяцев Вильнюс

Бульки и есть первое шевеление! Врачи говорят по книжкам, у нас тут одна подружка вообще почувствовала на недельках, кажется, на 15, и правда, вот так рано она почувствовала, так что все может быть и не расстраивайся, все у тебя нормулечки!!!!!!!

Его!

0
26.03.2008
Соня
Илан, 38 лет 9 месяцевМихаэль, 33 года 5 месяцевНир, 17 лет 10 месяцевДень рождения! Пэтах-Тиква
можешь,можешь..с 12 нед. женщины(особенно рожавшие)могут ощущать движения в виде проплывания в животике рыбки...а в 17 ты вполне можешь уже по-взрослому всё ощутить.
0
27.03.2008
Valerya
Виталия, 21 год 10 месяцевИван, 18 лет 9 месяцев Пермь
не переживай,я вообще свою первую на 12 недельке почувствовала,а сыночка на 7 и никто мне не поверил,а я точно знаю.что не ошиблась!!!
0
26.03.2008
Анна
Алиса, 17 лет 9 месяцевЕва, 15 лет 3 месяца Москва
Спасибо всем девченки!!! Прям прочитала и легче на душе стало!
0
27.03.2008
Пользователь удален
0
08.04.2008
Ура!!! Я сегодня поеду за машиной ! Ходила вчера в консультацию!

Похожие записи