У меня счастье! вчера купили мне машину Я сегодня поеду за ней!
Класс!!! Завидую белой завистью!!! Мне тож иногда так покататься хочеться... Муж - ни в какую. Мне кажется по-крайней мере во втором триместре может и можно ездить... Токсикоз прошел и пузико еще не сильно большое. Только не будет ли ремень давить на животик? Расскажешь...
0
24.03.2008
Ответить
Поздравляю:-) а ты беременная будешь водить? У меня форд в гараже стоит новенький, я пока не катаюсь на нем. 9 месяцев пусть муж повозит:)
0
24.03.2008
Ответить
Классно! Как говорил мой инструктор! НУ, ни гвоздя , ни жезла!"
0
24.03.2008
Ответить