Войти
Анна
Алиса, 17 лет 9 месяцевЕва, 15 лет 3 месяца Москва

Ура!!! Я сегодня поеду за машиной !

ЯНочка
Влад, 17 лет 10 месяцевВера, 10 лет 4 месяца Минск
Класс!!! Завидую белой завистью!!! Мне тож иногда так покататься хочеться... Муж - ни в какую. Мне кажется по-крайней мере во втором триместре может и можно ездить... Токсикоз прошел и пузико еще не сильно большое. Только не будет ли ремень давить на животик? Расскажешь...
0
24.03.2008
Анна
Алиса, 17 лет 9 месяцевЕва, 15 лет 3 месяца Москва
У меня он маленький! Думаю не будет!
0
24.03.2008
Елена
Владислав, 17 лет 9 месяцевРодион, 14 лет 3 месяца Шахты
Поздравляю:-) а ты беременная будешь водить? У меня форд в гараже стоит новенький, я пока не катаюсь на нем. 9 месяцев пусть муж повозит:)
0
24.03.2008
Анна
Алиса, 17 лет 9 месяцевЕва, 15 лет 3 месяца Москва
я сама буду! Это моя мечта!
0
24.03.2008
Сашуля
Наська, 25 лет 8 месяцевЛилюшка, 17 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Классно! Как говорил мой инструктор! НУ, ни гвоздя , ни жезла!"
0
24.03.2008
Сашуля
Наська, 25 лет 8 месяцевЛилюшка, 17 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Поздравляю!!! А какую?
0
24.03.2008
Анна
Алиса, 17 лет 9 месяцевЕва, 15 лет 3 месяца Москва
Дэу Мтаис! Цвет спелая вишня!
0
24.03.2008
Радость!!!! Первое ощущение .... Как-то грустно!!!

Похожие записи