Девченки я сегодня проснулась, как всегда пописать в 4 утра и чувствую мой малышь двигается!!! Положила руку на живот и чувствую бугорочки маленькие!!! Такая радость быстрее мужа будить говорить потрогай мы начали двигаться, а малышь перестал., как папа руку положил!!!
