Девченки вот нам уже 3 месяца! Животик уже вроде не беспокоит, но как вечер так у нас ор!!! Небыло ни дня чтоб уложить ребенка без криков? Что может быть? Может сны плохие снятся и не хочет засыпать? Да еще плохо спит и во сне плачет!
Мама мальчика (17 лет)
Москва
Такая же ситуация, ну или похожая...Я решила что это переключалка СОН/НЕ СОН плохо пока работает, и очень надеюсь что это временно и всё восстановится ))))
0
05.12.2008
Ответить