Войти
Анна
Алиса, 17 лет 9 месяцевЕва, 15 лет 3 месяца Москва

Про стул срочно!!!!

Наталья
Владюша, 17 лет 9 месяцевМишутка, 16 лет Одинцово

У нас то же такое было. Я что-то съела не свежее, сама отравилась и у малявки были зеленые каки и еще понос. пили  Линекс 8 дней ( нам врач его назначила). Стало нормально.

0
09.12.2008
Анна
Алиса, 17 лет 9 месяцевЕва, 15 лет 3 месяца Москва

Вот именно, что я ее не кормлю грудью!

 

0
09.12.2008
Наталья
Владюша, 17 лет 9 месяцевМишутка, 16 лет Одинцово

Вызывай врача. Только врач тебе точно все скажет и назначит лечение

0
09.12.2008

У нас тоже самое только чуть со слизью говорят что на зубу такая реакция.А может и дисбакториоз да не дай бог конечно я дала бифидубактерин

0
09.12.2008
Анна
Алиса, 17 лет 9 месяцевЕва, 15 лет 3 месяца Москва

А кто говорил про зубы? Ты к врачу ходила?

0
09.12.2008

Да мы сегодня ходили к стомотологу детскому она и сказала но я на всякий случай дала бифидубактерин хуже от него не будет

0
09.12.2008

смесь не меняла? у нас от НАНа зеленые какашки были

0
12.12.2008
Анна
Алиса, 17 лет 9 месяцевЕва, 15 лет 3 месяца Москва

Дала линекс и у нас все прошло!

0
12.12.2008
Сон!!! А как у вас??? Зубы!

Похожие записи