Девченки скажите пожалуйста! Доча моя уже второй раз какает зеленым стулом даже в синий отдает и пахнет плохо как болотом! Причем запор по 2-е суток! Что это может быть? Завтра пойдем к доктору просто думаю может было у кого такое!
У нас то же такое было. Я что-то съела не свежее, сама отравилась и у малявки были зеленые каки и еще понос. пили Линекс 8 дней ( нам врач его назначила). Стало нормально.
0
09.12.2008
Ответить
У нас тоже самое только чуть со слизью говорят что на зубу такая реакция.А может и дисбакториоз да не дай бог конечно я дала бифидубактерин
0
09.12.2008
Ответить