Мы крутимся с живота на спину только в путь и пытаемся ползать, говорим ба-па
Мы крутимся с живота на спину только в путь и пытаемся ползать, говорим ба-па
Поздравляем вас! Растите большими и здоровенькими!

А мы с вами ровестники, нам тоже 2 марта полгодика, вот
Поздравляем Алису:))пусть растёт на радость мамочке!
поздравление от меня-незнаю как так получилось что я Аноним
Поздравляем Алисочку!