Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Москва

Больше не могу! Плакать хочется!

Мама четырех (от 16 лет до 18 лет) Москва

Просто так ребёнок плакать не когдо не будет, надо просто выяснить что её беспокоит. У мамы например не давно был случай (она детский врач), ребёнок 5 мес. ночью не спит, пословетовала положить на мягкое, на следующий день звонит мамочка и говорит " Спасибо большое, впервый раз за всё время спали всю ночь", а у моего брата беспокойный был из-за погоды, купил свечи в аптеке, помогли. А у меня например одной дочке, оказалось что просто нужен пакой, переселили в другую комнату, тепер тоже нет проблем. Удачи вам в поисках пакоя и сна!

0
01.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Знать бы что это!

0
01.03.2009
Мама четырех (от 16 лет до 18 лет) Москва

А ты попробуй для начала уложить на мягкое, а потом всё остальное.

0
01.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Пробовала... и чаи тоже  ....и с собой кладу в обнимку тоже самое!

0
01.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

У нас в 5 мес. тоже хуже стал засыпать, перевозбуждался. Невролог посоветовала глицин и хвойные ванны. Но я выбрала успокаивающий чаек Хуманна. Все равно уже прикорм, пить нужно. Пьем его после 18 понемногу. Ну и режим, конечно. Деть так или иначе в 23 уже зевает, спать хочет. Иногда не спится ему, я покормлю, включаю телек, смотрю, а он рядом на нашей кровати круги наматывает. Поколбасится, устанет, как чувствую, что "клиент готов", перекладываю в кроватку)

0
01.03.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Красноярск

Терпения мамочка... Терпения.....

В такие моменты я вспоминала, как ждала Маркушу.... Как хотела поскорее его увидеть.

0
01.03.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Я так мучалась больше года.....

0
01.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

А что врачи говорили? После года только прошло?

0
01.03.2009
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Балашиха

Говорили отлучать от груди. Мы на ГВ полностью были. Я отказалась, молоко было. А доча успокаивалась частыми прикладываниями к груди. Прошло тогда, когда молоко кончилось и я перестала кормить - в 1год и 3мес.

0
01.03.2009
Мама двоих (17 лет, 21 год) Москва

мы так уже 4 года спим

0
03.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

успакоили!

0
06.03.2009
Вот какие мы большие! Нам сегодня 6 месяцев

Похожие записи