
нам 5 месяцев

Да наша вторая мама скоро мы вырастим а твоего малыша так и не видели!
Хорошенькая такая!!! Лапочка!!! И мама красавица!!!
зашла к Вам в гости))) Вы очаровательны!!!!!
Симпотяжка! На маму похожа
Какая красивая принцесска!!!!!!! Здоровья ВАМ крепкого и счастья))
Поздравляем с 5 месяцами!!!! Пуська- лапотуська!!!!!!!
на мамочку похожа,красява
,а нам тож 14 будет 5
Такая лапуня!!!!!!!!!! Растите не болейте!!!!