Войти
Анна
Алиса, 17 лет 9 месяцевЕва, 15 лет 3 месяца Москва

Ночной сон!

Комментарий удален
0
20.01.2009
Анна
Алиса, 17 лет 9 месяцевЕва, 15 лет 3 месяца Москва

ух.... да тяжело!

0
20.01.2009
Комментарий удален
0
20.01.2009
Анна
Алиса, 17 лет 9 месяцевЕва, 15 лет 3 месяца Москва

в час ложимся в 4 едим и дальше до 8

0
20.01.2009
Комментарий удален
0
20.01.2009
Анна
Алиса, 17 лет 9 месяцевЕва, 15 лет 3 месяца Москва

днем 3- 3.5 часа потом в 7 на пол часика потом в 10 на пол часика!

0
20.01.2009
Комментарий удален
0
20.01.2009
Анна
Алиса, 17 лет 9 месяцевЕва, 15 лет 3 месяца Москва

нет я пробовала.... все равно не спит ночью!

0
20.01.2009
Вери
Александр, 18 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Нам год и два - вечером ложимся не позднее 22-23, вчера легли в 12 ночи, а на кануне только в час и все это с истериками.

Мне кажется, это на погоду. Наша врач сказала, что сейчас очень тяжелый период для многих деток. Некоторые даже с рвотой обращались.

0
20.01.2009
Анна
Алиса, 17 лет 9 месяцевЕва, 15 лет 3 месяца Москва

ну не 2 месяца же погода?

0
20.01.2009
Вери
Александр, 18 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Не знаю как в Москве, в Питере уже 3мес погода не понять какая: то холодно, то тепло, то еще что-нибудь. Учитывая, что малышка маленькая, тут могли наложиться и колики, и погода, и грудничковая мигрень (которая ничем не лечится, а проходит только к полугоду), прорезывание зубок в нутри десны - да много еще чего! Если у ребенка внешне состояние нормальное, т.е. днем он ведет себя как обычно, у него нормальный стул и температура, а так же никаких проблем с аппетитом, то поводов для беспокойства нет. Остается только ждать, когда все наладится.

0
20.01.2009

ну режим ребенка такой. ничего не делай. не мучай ребенка и себя. Моей тоже два месяца, до полутора ложилась после 12 как раз к часу. Потом сама как то брык и стала срубаться около 9 ти еле купания дожидается и потом кушать и спать. Детки сами выбирают себе режим, а мы им не мешаем. Просто старайтесь ее купать в одно и тоже время, а потом кормить. Ну не легла спать и Бог с ним играйте и тп. Просто перетерпи. Тебя ж утром никто не гонит вставать не свет не заря, она ж утром подольше спит???

0
20.01.2009
Анна
Алиса, 17 лет 9 месяцевЕва, 15 лет 3 месяца Москва

ага фигушки в 8 в 9 встает! и потом около 12 спать на обед!

0
20.01.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
A ne ukladyvaj, ne budet isterik. Razvlekaj, pobolwe plavajte, razmino4ku horowuy na no4 mojno.
0
20.01.2009
Анна
Алиса, 17 лет 9 месяцевЕва, 15 лет 3 месяца Москва

ну а сколько можно??? Спать же тоже хочется!

0
20.01.2009
Хочу на УКРАИНУ справлять рождество! Вот какие мы большие!

Похожие записи